Галябалована• 27 октября 2014

Вот такой у сына был торт на шестилетие

Сынишке было 6 лет недавно. Заказывали торт по мотивам Принца Персии. Вот такой торт сотворила мастерица-кондитер.

Как вам, просто интересно
Результат:
вже голосів: 259
138 (53.28%) Нравится очень
60 (23.17%) Нормальный торт
37 (14.29%) Не нравится
24 (9.27%) Это излишество
Рожки-да-ножки• 27 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
И сколько такая красота обошлась вам, автор?
Не менее500 грн

автор Галябалована • 27 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Ну, девочке так понравилась идея, что она сделала мне хорошую скидку. О цене говорить не буду. Дорого. Платила с кредитки. Каждый праздник я такие торты не заказываю. Но очень хотелось порадовать сына.
автор Галябалована • 27 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Делитесь контактами) нам такие мастера- кондитеры пригодятся
На городском форуме 0629 есть раздел кондитерский. Там и моя мастерица и другие девочки тоже есть.
Крутышка-Пышка• 27 октября 2014
Ответ дляГалябалована
Сыну нравится герой этот, принц Дастан. Он и в игру эту играет. Поэтому попросила сделать под него.
Мастер посмотрела фильм, и сотворила этот шедевр.
Муж удивился, т.к. на игре рейтинг 16+...
автор Галябалована • 27 октября 2014
Ответ дляФуня
А почему некоторые считают красивый торт излишеством? Мой ребенок очень любит такие тортики и мы с удовольствием ему их заказываем на день рождения. Он сам говорит что именно он хочет и с нетерпением ждет красивую сладость.
Да, это так. Торт был сюрпризом для него. Надо было видеть его глаза.
Крутышка-Пышка• 27 октября 2014
Ответ дляГалябалована
А торт обалдеть просто, жаль, что детальнее не пофотографировали.
автор Галябалована • 27 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну, я видела. Но брат мой играет, и сын тоже. Это единственная недетская игра, которую ему разрешила.

автор Галябалована • 27 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я взяла фото мастерицы, мои с телефона, вообще неинформативны.
автор Галябалована • 27 октября 2014
Ответ дляМотылек
Классный торт! День рождения бывает раз в году, тем более это дети!
Да, я подумала, что пусть меня дома прибьют, но я закажу шикарный торт. И точка. Не прибили.
автор Галябалована • 27 октября 2014
Ответ дляNikocha
Класс! У нас на 5летие был по мотивам литл пони торт, домик с коняшками, тоже 5,5 кг. Самый лучший подарок оказался, дочка до сих пор вспоминает
А фотка есть? покажите, очень хочется посмотреть
MASHUNCHIK_BUKA• 27 октября 2014
Ответ дляГалябалована
я там не бываю
Молчалка• 27 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Свой шедевр покажи, похвастай верхом изящества.
во первых не ТЫкайте, мы с вами не за одной партой сидели
во вторых, это мое мнение и ни кому ничего я не должна доказывать и показывать
Мотылек• 27 октября 2014
Ответ дляГалябалована
Правильно! Детей надо баловать!)