МЧСница• 27 октября 2014

муж увидел что я тайком купила пельмени и съела.......ушло хлопнув дверью

муж зарабатывает мало.всё откладывает на светлое будущее.как зарабатывает тем и кормлю-борщ салатик пюре.а мне сегодня захотелось пельменьчиков.отварила.съела.только пакет со стола забыла запрятать в ведро мусорное.его это так задело.ушло хлопнув дверью.а я что не имею право?Я ДЕТСКИЕ ПОЛУЧИЛА!
Поумничка• 27 октября 2014

Кривая спроса• 27 октября 2014
Це жарт?
Зам Ам• 27 октября 2014
Ну и правильно сделал, нечего крысятничать...
Накладная• 27 октября 2014
Да уж, странная семья
Ненька наша• 27 октября 2014
навсегде ушол? или за пельменями?
Самохвалова• 27 октября 2014
УЖАС!!! Пельмени в горле не стали!!! Забудьте! На здоровье!
gavana1• 27 октября 2014
Пизе.цц извините
Гл. Амурная• 27 октября 2014
до детских еще минимум неделя
Копирайторша• 27 октября 2014
Всю пачку съели??? Нам пачки 400 гамм на 2 хватает.... ну вы и кушаете........

Швабристка• 27 октября 2014
А от нас чего надо?
Меня прет))• 27 октября 2014
жизнь-боль))
Гопница-Советчица• 27 октября 2014
я трохи в шоці!
ОченьПриятно-Царь• 27 октября 2014
Капец! Ну у Вас и семейка! Я такого еще не слышала, чтоб еду прятать от мужа
Ганцю в кєдах• 27 октября 2014
мда, странная семья. Хоть бы мужу оставили.
автор МЧСница • 27 октября 2014
Ответ дляНенька наша
навсегде ушол? или за пельменями?
ЗА КАКИМИ ПЕЛЬМЕНЯМИ?
Гидроусилитель руля• 27 октября 2014
обмельчали тролли совсем. то украла сметану, то курицу из кастрюли, теперь пельмешки.
Ух ты какая Я• 27 октября 2014
пипец у вас семейка! Ну и отварили бы на двоих,детские то обо сделали!:)
Бурундучиха• 27 октября 2014
Синди Кроуфорд• 27 октября 2014
Как можно съесть САМОЙ пельмени и не поделиться?!?!?!?!
Пипец семейка

Шкала Радости• 27 октября 2014
Молодец, захотела и съела!
Бурундучиха• 27 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Тумба-юмба• 27 октября 2014
лучше бы тролятина про анилингус забахала тему
Тушь для2го класса• 27 октября 2014
ужас сочувствую
помоему пересмореть свои приоритеты должен ваш муж, а не вам краснеть за свое хочу, если вам приходится вот так втихую (((
поэтому выше голову и это он дурак нельзя свою семью заставлять голодать ради светлого будущего.
позор ему.
Zlata2009• 27 октября 2014
Я бы тоже обиделась... фу
Беговая дорожка для носа• 27 октября 2014
Могли бы уже десяток оставить ему. Он же все таки работает и на ваше будущее откладывает.
Телочка• 27 октября 2014
Мой так обижался, когда я суши заказывала . Ну а что делать, если лень готовить, а суши хочется?)))
Синди Кроуфорд• 27 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Еще котлеты воруют у соседей
Кошечка-муркошечка• 27 октября 2014
Голодомор в 30-е годы отдыхает!
Холодная каша• 27 октября 2014
Походу вы не только пельмени схомячили, но еще и бухнули нехило.
автор МЧСница • 27 октября 2014
подруги только не надо рассказывать мне ,что я не прав.не прав мой муж что будем квартиру выплачивать бог знает сколько.я тоже хочу вкусненькое.вы не бось поди все халённые,только клавишами тут стучите