Рекламама• 27 октября 2014

девочки, днепропетровск. подскажите к какому врачу гинекологу, андрологу

Интересует обследование, возможно эко, подскажите к кому обращались
КротоТо• 27 октября 2014
обследование кого? мужчина к андрологу, женщина к геникологу (возможно к геникологу - репродуктологу), потом по результатом обсуледования врач скажет. Зависит от того какой фактор
КротоТо• 27 октября 2014
простите: гинекологу
Борщец• 27 октября 2014
генезис-днепр,раньше назывались исида-днепр
Гопница-Советчица• 27 октября 2014
к репродуктологу
Дядя Жора• 27 октября 2014
Ответ дляБорщец
выкачка денег. за эко едут в Харьков
Борщец• 27 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
выкачка денег. за эко едут в Харьков
а у меня благодаря этой клиники дочка бегает по дому
Барабасиха• 27 октября 2014
У Вас в городе есть клиника Генезис, обратитесь к ним, специалисты на высоком уровне. Мы из другого города приезжали в эту клинику - результат ЭКО с первой попытки уже ползает на четвереньках по квартире. Очень им благодарны. Подруга ездила на ЭКО в Харьков, не получилось.
Барабасиха• 27 октября 2014
Мой врач в Генезисе Борисова Татьяна Ивановна.
Marrussa• 27 октября 2014
Сердюк Владимир николаевич
Патриотка• 27 октября 2014
Автор, рекомендую Крошку Ирину Николаевну, принимает на Пушкина, 11. Благодаря ей, ЭКО получилось с первого раза.
Само ЭКО делала в Киеве у Берестового в Исиде.
ДлинноНожка• 27 октября 2014
Если Вам точно ЭКО и без него никак,мы были в Харькове в клинике Грищенко (раньше называлась Имплант),очень хорошие врачи,клиника и ни какой выкачки денег,в том числе андролог женщина (уже не помню фамилию,если нужно подниму записи), у нас проблемы с мужем без ЭКО+ИКСИ никак было,до этого обращалась к Медведеву Михаилу Владимировичу очень толковый гинеколог,он мне сразу сказал только ИКСИ,но мы боролись за здоровье мужа безрезультатно, СЕЙЧАС МОИМ МАЛЫШАМ 2,4 ГОДА .УДАЧИ!!!!
автор Рекламама • 27 октября 2014
Меня обследовали, теперь мужчину надо обследовать. К кому обращались? Есть ли результат?
Yagodka007• 27 октября 2014
Мы с мужем обошли все клиники в Днепропетровске. Это ужас, особенно центр Луговской!!!!! В итоге по совету знакомого доктора обратились в Генезис. Обследовались и я и муж, шли на эко, но в последний месяц я забеременнела. Но я там стояла на учете, очень дорого, но доктора там действительно профессионалы. Перелыгин собирает только лучших, это правда. У меня были проблемы со здоровьем во время Б, так ко мне специалиста из Киева вызывали.