девочки,! новая духовка после запекания буженины очень запачкалась,чем помыть что бы не разъело покрытие духовки?
Валерия Ткаченко• 27 октября 2014
Супер! А еще я им раковину вимила до блеска без усилий! Сама в шоке біла)
Aleksakievua• 27 октября 2014
эмвеем, проверено на БОШике, все следы закепания убирает. Главное на открытые участки тела чтобы не попадал. Хорошо вымывать, и после я включаю на 180-200 пустую духовку для ’ проветривания и прогрева’
Капитошенька• 27 октября 2014
отличная вещь, только главное чтоб на руки не попало, кисточкой наносите обязательно, она идет в комплекте.
намазали. оставили чуть чтоб разъело жир, и вытерли
Я вообще от однго слова ЭМВЕЙ приходила в ужас, принципиально не покупала его, но один раз у мамы увидела средство для духовок в работе. Купила) Попробовала)
Теперь не только духовки, микроволновки ним чищу, а и сковородки, плитку, столовые приборы) Вобщем это для меня спасение и универсальное средство)
Ответ дляanonimka
ой по-подробнее по сковородки напишите, пожалуйста, какие вы чистили? можно им керамику чистить?
Ответ дляAleksakievua
говорят он покрытие духовки розъедает?у меня горение духовка с черным покрытием в нутри,
Aleksakievua• 28 октября 2014
Ответ длялена си
нет, не разъедает. Не волнуйтесь.