Роза завяла• 27 октября 2014
Девочки, Мариуполь! У кого дали горячую воду?
ПоЗиТиВнАя• 27 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
1000 Мелочей отопление слабое ...воды горячей нет
в Приморском бабушке дали и на след день выкл, так и сидят мёрзнут, у нас ттт хорошо, хожу в футболке и шортах
Роза завяла
• 27 октября 2014
У меня по Бахмутской батареи аж руку держать невозможно - такие горячие, а вот воды нет. Больше переживаю, что наш дом с садиком 157 связан, и там тоже нет гор. воды. Деток жалко, хоть и греют, но это не дома.
Поддакиваю иногДА• 27 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Везет вам а вы с какого р-на?
ПоЗиТиВнАя• 27 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Везет вам а вы с какого р-на?
Жовтневый, 20 Жмр
ПоЗиТиВнАя• 27 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
какой номер дома у вас