Аннуитет• 27 октября 2014
если обувь на ногу без подъема, ее сложнее продать?
Изподтишка• 27 октября 2014
У меня нет подъема, очень сложно найти обувь. Думаю, таких, как я, немало.
Аннуитет
• 27 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
тут проблема, детская нога обувь 36, но реально для девочки, а ноги сейчас у детей ого какие
Брызжу ядом• 27 октября 2014
у меня такая, реально всегда спрашиваю какой подъем- его вообще нет)))
PORKA• 27 октября 2014
Ну почему же не реально? Просто нужно дождаться своего покупателя. У меня например нога узкая и почти без подъема, обувь найти проблематично, то что подходит по шарине маленькое по длине и наоборот. У детей тоже ножки узенькие, и тоде проблема, особенно с летней обувью.
советский цирк• 27 октября 2014
У нас наоборот - ножка не полная, не широкая и не подьемистая.
Очень сложно подобрать обувь. Обычно ножка болтается(