Куплю серию, может у кого есть б/у желательно после 1 раза прочтения, все листы, в отличном состоянии, пишите в личку
девочки, серию имею ввиду, несколько штук, по одной у одного продавца неохота покупать
marina19841984• 27 октября 2014
напишите мне завтра в личку, я посмотрю в закромах. Но у меня, если что и осталось, то до 2010года выпуски.
marina19841984• 27 октября 2014
а вас именно Полякова интересует, у меня есть другие авторы подобного жанра.
Ответ дляtamyanka
Обожаю Полякову! Особенно раннюю, про ’лихие 90-е’. Хочется помочь, но, увы, ’такая корова нужна самому’. Я собираю с 2002 года, да и то всех ранних книг не собрала(((.
мне тоже ну очень нравится как она пишет)))
Ответ дляmarina19841984
интересует только Полякова) написала Вам в ЛС