Девочки, моему малышу в субботу годик, мы пойдем в кафе, но дома тоже нужен праздник!помогите с идеями легких, быстрых, красивых, вкусных блюд без майонезов и подобного....заранее всем спасибо!
Ответ дляnatalimarchuk
а мультиварка есть?
мультиварка совсе не для праздничных блюд...
natalimarchuk• 27 октября 2014
Ответ дляyokogama
Сырная тарелка, брускеты, салаты типа греческого и цезаря, ребрышки в медово-горчичном соусе, семга гриль, креветки с соусом из горгонзолы. Десерты - желе, тортик). Примерно такое меню было у нас на годик ребенка
А можете написать рецепт салатов типа греческого и цезаря?
Ответ дляyokogama
спасибо за идеи!скиньте ссылку на рецептики!
natalimarchuk• 27 октября 2014
Почему, в мультиварке классно делать свинину с грибами в сливках - очень вкусно
natalimarchuk• 27 октября 2014
Ответ дляyokogama
Это образно)
У нас был обычный греческий салат и цезарь с креветками). Рецепты в интернете)
А Вы можете хотя бы заправки к греческому и цезарю написать, не могу найти удачные