Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Накладная• 27 октября 2014
Бюджетники со своей ниенской зарплаты 40% налогов своей стране платят которая им в ответ тарифы утраивает.

Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
о, нашли видео 100-летней давности
я путлера даже уважала до ситуации на Донбасе. Не думала, что это он х***лом окажется((
видео 2 года назад А это он про вас

Рябушка Ку• 27 октября 2014
А я С Киева, голосовала за Правый сектор....Все просто достали. Нужны новые лица, новые идеи
автор Доктор Хаос • 27 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
Дуры Вы, девки. Вам бы в рот эту проволоку вставить и изолентой заматать, может тогда ересь писать меньше будете писать.
Мейк-ап форева• 27 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
О... Молодец Ахметка, подсуетился скот. Слил Донбасс, и красавчик
почему скот? что предприятие не остановил? продолжает людям зарплаты платить? автобус выделил, чтоб люди эту зарплату обналичить могли? это называется скот?
а как тогда называется государство, которое вообще пенсионеров от денежных поступлений отрезало, не подскажете? ах да, честное демократическое, у нас тут территоррии, нам о людишках переживать недосуг
Муроводчица• 27 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
гыыы,в шоке та вы так не переживайте-то всё росс. троли голосовали,которые тут по всем полит.темам пишут отличное от вас мнение Вы же не верили,что такие люди сущ. в реальности,орали-это агенты ФСБ и Путина лично)))) а вам говорили-откройте глазоньки,протрите розовые очечки,мы-граждане украины,такие же как и вы-и мы ДРУГОГО МНЕНИЯ о происходящем)))
а теперь они в шоке
кстати,тут через одного писали,что голосовали за ПСов-а че это они в раду не прошли,вы не знаете?
так выборы были честные и прозрачные-как и положено при честном справедливом президенте,или все таки с Пецей шо то не то?
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляНакладная
Преедставляяете, хватало! Хотя-бы в нищую европизированнную Боларию.
Признавайтесь, взятки брали! Иначе, на зарплату бюджетника разве что в Бердянск съездишь

Сестрица Алёнушка• 27 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
извините, но мы тут, вроде как взрослые люди собрались, работающие, платящие налоги..... а что еще мы должны ’делать для страны’ как граждане? покупать защитные средства для тех, кто не наши личные, а интересы страны обороняет? когда мне холодно - я покупаю куртку, когда страна воюет - она покупать броники почему-то не желает
так что, помимо оплаты налогов и соблюдения законов мы еще должны делать для своей страны? и как долго наша страна нихрена не будет делать для нас?
Так долго, пока будет жить по понятиям. Пока выбирать будем воров и скотов. И пока не уйдет психология потребительства.
Вы лично не беспокойтесь. Мы и без вас соберемся и купим броники для своих солдат, которые защищают украинскую землю от внешней агрессии... Ведь это не входит в круг личных интересов такой взрослой особы, как Вы?
Детектор лжи• 27 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Почему, если не человек не поддерживает нынешнюю власть, то его автоматом записывают в любителя России, как минимум ( хорошо если не в сепаратиста, террориста, колорада и ватника)
Кто- нибудь может объяснить сей феномен?)
да потому что это оппозиция!
Вы хотите сценария, как на Донбассе? У России цель - территория . Материковй путь к Крыму. И не только. Путину нужны именно области, которые, по счастливой случайности, находятся в руках ОП. Проще раскачать войну. Все проще
Да, и именно поэтому, голосующий за ОП - это будущий ватник, колорад и сепаратист!!!!!! Хотя сам пока он этого не понимает
Сиреневенькая• 27 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Здравствуйте. Я за Россию. Только при чем тут разделение? Чего в крайности бьет фонтаном? Я за торговые отношения, я за тесные связи с Россией, мне она не враг, у меня муж вообще гражданин РФ, пол родни там.
Воевала? На это есть армия и контрактники, военные.Точно так же были контрактники ехали в Россию, точно так же ехали и в Ирак воевать на стороне США (которые тоже кстати воевала и воюет сильно и масштабно). Вы только об этом узнали?
Вы не заметили, что вот уже как с мая месяца наших мужей, братьев, отцов УЖЕ ЗАБИРАЮТ НА ВОЙНУ!!!??? Не? Не заметно вообще? Причем со списком что купить надо, чтоб тебя первой пулей не убили, одеться самому надо. Позор просто
Я за мир, какие вопросы? Давайте остановим войну!? Мы жили все эти годы в тесных связях с Россией, теперь влезло США и ЕС и началась карусель, которую они заводят в восточных странах и странах Африки. Война населению не нужна!
Вилами по воде• 27 октября 2014
ой не то

А сейчас не тоже во власти ?

Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Что за предприятие? Точно знаю, что в Снежном на шахте сейчас днры ничего не платят.
Детектор лжи• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
видео 2 года назад А это он про вас

вы чего на Украине делаете то?
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
ой не то

А сейчас не тоже во власти ?

Цитата:
ой не то А сейчас не тоже во власти ? [/cit
Опубликовано: 15 окт. 2012 г.

https://

Вишнёвая Леди• 27 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
да вы представляете, как бы вы жили если бы ваш ахметка развивал ваш регион действительно, а не трындел7 Вот что он для вас сделал-донбас арену и подачки? Да вы бы жили уже в своей европе, если бы он вас не драл. Во посмотрела дебальцево, оказывается у людей ни газа ни воды 10 лет не было. Он на вас бабки себе зарабатывал, а вы и рады. Просто кошмар
Страхованная• 27 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Ну можно хотя бы начисляться на карты, не так ли? А как снять - народ бы разобрался.
А как начисляли пенсии Донецку все лето, а в сентябре вдруг перестали? А соседние города поменьше с июня не видят никакой социалки.

То что творит правительство с пенсионерами на Донбассе - преступление
То что творит правительство с украинскими военными - преступление
Они преступники!
Ну хоть Донецку тыкать не будут за выборы эти.
malyarinka• 27 октября 2014
та ну как такое быть может?????? понимаю, если войны и безпорядка хочется, одни до этого довели, опять тех же выбирать?
Чебуратор• 27 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Харьков-сами в шоке. Но не очень умных людей у нас хватает, плюс бабки конечно. Они и за пасочку, и за паек, с едой и за покрашенный подъезд голосуют. Видели бы что тут было перед выборами:-везде рожа геповская с кандидатами и демонстративно работники в футболках с фамилией этих депутатом демонстративно подъезды красили. Бабки гепу обожают, проголосовали за всех с кем его фотка была.
Абсолютно согласна! были членами в избиркоме - явка молодежи по Харькову маленькая, по области тем более - в основном приходили полуслепые бабки и кричали - поставьте мне крестик за коммунистов или регионалов
когда они уже перестанут лезть!!! Мои все знакомые и семья за Самопомич и ПС - это Харьков.
Сестрица Алёнушка• 27 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Не ’не остановил’, а лег под рашку... Вот и дают работать.

Голубая устрица• 27 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
правильно!!! Вот оно перспективно будущее страны! зачем нам бюджет, зачем нам тратить деньги на армию?,когда мамки-папки с форума по пятерке - десятке на броники скинутся, и на тушенку с мивиной! А потом побегут на выборы голосовать за офигенно умных, продвинутых и главное ЕВРОПЕЙСКИ настроенных Яценюков.....
автор Доктор Хаос • 27 октября 2014
Ответ дляmalyarinka
кто простите до войны довел, ПР?
парИла я парИла• 27 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
’Влезло США И ЕС’... Как мило!!! Только чего-то одни твари российско-чеченские лазят по моей земле.
А лазят, потому что есть вот такие очень грамотные люди, подобные автору вот этого поста, у которых нет ни чувства родины, ни стыда, ни совести
А чего не влезло? Тут никто не вспоминал о нас, а тут прям зачастили с визитами, прям все такие переживают за нашу демократию.
А чего лазят? А что с границей случилось? Где разведка была? Где СБУ, куда смотрели? Пограничники, ауууууу! В отпуск ушли все разом? А теперь вам грамотные люди не угодили
Спросите лучше у властей не наглядных своих, что они сделали чтобы предотвратить АТО? Что они сделали чтобы предотвратить отделения Крыма??? Что они сделали, когда везли через границы оружие, когда еще всё работало. Вы с них спросите, вы ж им зп платите, они обязаны вам безопасность обеспечить, а не люди вокруг. А то как обычно, кто всрався....
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
вы чего на Украине делаете то?
а вы почему не в эуропе ? не беруть ?
Вишнёвая Леди• 27 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
конечно, у меня одна знакомая бюджетница заработала на квартиру в центре, отдых, машину. И все это при зарплате 2,500 грн
Таракашечка• 27 октября 2014
Ответ дляmalyarinka
смиритесь)))народ высказал свое мнение
Мейк-ап форева• 27 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
да, не входит
поддержка использования регулярной армии против местного населения в мои планы не входит
ибо именно это запрещено всеми международными конвенциями
нацгардия - пожалуйста, всу - нет, нет, и еще раз нет, это противозаконно, а я законов стараюсь придерживаться и всех оппонентов к этому призываю
Сестрица Алёнушка• 27 октября 2014
Ответ дляСтрахованная

Они преступники!
Да навыбирали вы в прошлый раз - вся страна теперь страдает от вашего выбора.
’Спасибо жителям Донбасса за президента пи...а’
Уточка• 27 октября 2014
Ох, как плющит местных патриоток: народ ватники, колорады, рашисты потому что голосовали за ОБ, но за ОБ никто не голосовал, они все результаты подделали. Вы уж определитесь чего больше хочется - грязью людей поливать и поупражняться в словоблудии, вдохновившись своими фейсбучными авторитетами или же обвинить оппозицию в фальсификациях, тут уж одно надо выбирать
Ленивица-красавица• 27 октября 2014
Киев. Мы и все наши знакомые за Оппозиционный Блок голосовали. Не хотим мы видеть бандеровские марши на Крещатике.
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
а вы почему не в эуропе ? не беруть ?
вы тупите, какая жалость