Доктор Хаос• 27 октября 2014
Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?
Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Снегурочко• 27 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Я - аналогично. Мне кажется, вилкулы сфальцифицировали у нас выборы.
+ 1.
Я за тех, кто реально пошёл нас защищать, за львовян!!!!
Эти вилкуловские гады всё сфальсифицировали! Я их называю - мясокомбинат
Кривой Рог - сила! Без Вилкула!
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляНакладная
Россия ’может заберет’, а Украина через год от голода и холода вымрет
ваша мечта останется мечтой
Зоя Жорівна• 27 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
+ 1.
Кривой Рог - сила! Без Вилкула!
Ага, за туровскую голосуйте! та еще пройдоха!
Чебуравлик• 27 октября 2014
А какой Вы хотели результат в Харькове, когда Кернес договорился с Порохом и руководит городом ? Пока не сменится власть на местах, такой беспредел будет продолжаться. Кому это выгодно? Догадайтесь
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Это круче
кино поснимали спонсорам для отчёта, уехали и всё остановилось.
Обещали стены и рвы с крокодилами, а строят заборчик как для курятника...дебилы
Муроводчица• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Дайте лучше видео как Сеня Азарову поет оды и говорит ’на вас быть хочу похожим’
И такое есть) Эх..Сеня..
Доктор Хаос
• 27 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Послушайте, автор, тема , вроде бы не об этом или нет?
Тема о выборе регионов указанных в заголовке. Там ведь за сеню голосовали?-голосовали. Не отходим мы от темы)
Страхованная• 27 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
А наэкономили на песионерах и прочих уже ого-го. Кому хотят-платят, а кому не хотят-говорят ’нет возможности’ А вообще, странная ситуация с выплатами в Донецкой и Луганской областях. Не понятно чего добиваются.
Добиваются всплеска патриотизма, видимо. (((
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
обоснуйте
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Думаете Рашка научилась Яценюков подделывать?)

не они разочарования боятся.... перспективный политик
Зоя Жорівна• 27 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
+ 1.
Кривой Рог - сила! Без Вилкула!
кого львовяне защищали? вы знаете сколько из Кривого Рога мужиков на войну забрали? и в то же время сколько Кривой Рог перечислял налогов в бюджет? И ГДЕ люди - в могилах? а ГДЕ БАБЛО - в карманах патриотов???
Доктор Хаос
• 27 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
А тут все лизопопничают Януковичу)
Садовой?!
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Хватит тут загружать этот рашисткий бред.
правда глаза колет ?
Зоя Жорівна• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Садовой?!
а то! главный рагуль собственной персоной!
Голубая устрица• 27 октября 2014
все так возмущаются выборами, а я вот вообще не пошла на них, потому что мне стыдно перед самой собой голосовать за людей,которые когда в стране война, и простые люди копейки собирают на экипировку солдатам и банально на МИВИНУ, тратят миллионы на предвыборную агитацию. А вы и дальше возмущайтесь как жеШ так,да вот так!
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
так там его слова переведены))

та вы же не смотрели
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
правда глаза колет ?
да нет, если что я не за яценика, просто тему засираете тут своими роликами, а по делу сказать нечего
Мама Чели• 27 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
парИла я парИла• 27 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я ХОЧУ СПРОСИТЬ У ВСЕХ КТО ЗА РОССИЮ!!!! а ГДЕ ВЫ БЫЛИ ВСЕ 23 ГОДА ???????????? где Ваши голоса о разделении все 23 года????? Где Вы были когда Россия воевала, почему вы не кричали мы за россию, возьмите моего СЫНА НА ВОЙНУ, мужа, отца, брата.... где вы были????? Россия все свое существование воевала, и воевала сильно и масштабно... Вот присоединитесь к России (не дай бог) и ОНА с УДОВОЛЬСТВИЕМ заберет Ваших сыновей, мужей, братьев, отцов на войну.. а война россии с китаем не за горами... Мы жили все 23 года, худо может, но жили в мире. Так давайте в мире и дальше жить, но только в Украине!!!!
Здравствуйте. Я за Россию. Только при чем тут разделение? Чего в крайности бьет фонтаном? Я за торговые отношения, я за тесные связи с Россией, мне она не враг, у меня муж вообще гражданин РФ, пол родни там.
Воевала? На это есть армия и контрактники, военные.Точно так же были контрактники ехали в Россию, точно так же ехали и в Ирак воевать на стороне США (которые тоже кстати воевала и воюет сильно и масштабно). Вы только об этом узнали?
Вы не заметили, что вот уже как с мая месяца наших мужей, братьев, отцов УЖЕ ЗАБИРАЮТ НА ВОЙНУ!!!??? Не? Не заметно вообще? Причем со списком что купить надо, чтоб тебя первой пулей не убили, одеться самому надо. Позор просто
Я за мир, какие вопросы? Давайте остановим войну!? Мы жили все эти годы в тесных связях с Россией, теперь влезло США и ЕС и началась карусель, которую они заводят в восточных странах и странах Африки. Война населению не нужна!
Накладная• 27 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
ваша мечта останется мечтой
Это, упаси Бог, не моя мечта, я планирую и дальше жить в этой стране, нотолько нынешняя ’влада’ нас приведет туда, куда я выше написала. И мечтают о гибели страны наши нынешние правители и те, кто их на этот педъестал привел.
Муроводчица• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде

Ага. Перспективный. Яценюк еще тот тип конечно. Но строительство забора с Россией, да еще и попытка перегрызания забора плоскогубцами это даже для Яценюка жесть.) ДурачьЁ.
Чучело сосны• 27 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
Вы наверно что то путаете.. Войны радикалы хотели, а при регионалах войны не было.
И с чего Вы взяли, что в Днепре все ура-патриоты собрались зазомбированные майданом. Нет, у нас как раз все при памяти. Вся Украина повелась на дешевую рекламу Коломойского, что Днепр чуть ли не всю Украину защищает, что все тут с флажочками бегают, майдан поддерживают, новую власть и т.д. У меня ни одного такого знакомого нет, сколько людей знаю - подруг-друзей своего возраста, людей постарше, подростков и молодежи, директоров фирм, с которыми общается мой директор - все против того, что происходило на майдане, против новой власти, против майдановских идей и того, к чему они привели, против этой украинизации насильно, которая к войне страну привела, против разрухи и воров похлеще Януковича. И тут такая пропаганда дешевая про Днепр была. Наконец то теперь у всей Украины глаза открылись и Коломойский не помог - наш город против и голосовал за оппозицию.
Да нет, это вы что-то путаете. Как раз, ватников узколобых, в Днепре гораздо меньше, чем вы думаете. Не повезло вам с кругом общения.
И в теме одни ватники собрались.
Сестрица Алёнушка• 27 октября 2014
Из Днепра... Я и все мои друзья в шоке. Никто из близких за этих тварей из ОБ не голосовал. Никто!
Стыдобище...
Не прохожу мимо• 27 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
расскажите как вы видите будущее? кто у власти и какой выход из кризиса? просто интересно мнение. прониклась вашим ответом. выдержанным и уверенным. если можно, ответьте.
Исправлялочка• 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Извините, конечно, но пенсии люди заработали, и да, Украина им их должна!!!Вы не представляете как тяжело видеть голодающих стариков по городу, как они стоят с тарелкой возле социальной столовой, в которой нальют тарелку супа,если хватит,т.к. расчитано на 150 чел,а приходит намного больше.И кормят стариков не власти, ни Украинские,ни ЛНР, а местные предприниматели и завод. И вы бы видели их глаза!!!!!!!!!! Мне стыдно перед ними, мы их обрекли на этот голод!!! И да, у нас уже первые смерти стариков от голода...
А на счет тепла и света... могу сказать там даже легче,чем Киеву))) Вода своя скважина, газ уже притянули с россии,это все пережить можно.
И при всем этом я хочу жить в Украине, но не уезжая из родного городка
парИла я парИла• 27 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
А тут все лизопопничают Януковичу)
я не удивлюсь если по четвергам они собираются все в одной бане и смеются с того, кто ярче кого оплевал и обхаял на камеру, и весь народ повелся и верит
Муроводчица• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Садовой?!
Ага. Вот в рубашечке такой наш любимый Садовой.)
Ответ дляМейк-ап форева
так хватит кормить
это понять надо было еще весной
отпустите этот гребаный донбасс, заберите ваших драгоценных мужей
пусть этот донбасс как хочет, так и вылезает из того, что сам завязал
пусть с террористами своими сам разбирается, без вашей помощи
куда уж проще?
это понять надо было еще весной
куда уж проще?
С огромным удовольствием последовала бы совету Юльки. Колючей проволокой... Ну и дальше по тексту.