Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
если я напишу чем эти ’думающие’думают - меня забанят
Удалено администрацией...

Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Ух ты.. Ещё чуть чуть и Тимошенко окажется ангелом во плоти (почти как Порошенко)

Мдя...А раньше, когда только Майдан начинался все фукали на Яценюка, на Тимошенко, на Кличко и прочих старых заезженнных морд. Ан как время людей меняет...Ну или прогибает, так как делать то в принципе нечего, кроме как говорить что всё так и было задумано Майданом...

Печально(

Спасибо всем кто общался без оскорблений
Это Яценюк - старая морда? А Фима Звягильский тогда кто?
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
меня ваша фарион ваще не напрягала-с убогих взять нечего,кстати,как и ярош)))) тут опять мимо
а вот то,что отдельные особи из пишуших здесь позволяют себе оскорблять оппонентов,называя их ватой-это только показывает ваш уровень плинтуса,и мне надо лечь,чтобы разговаривать с ними на равных)))) найдите мне во всей теме хоть одно слово-укроп,рагуль-которым бы мы назвали вас?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
вас обманывают-таких нет)))
Юрий Бутусов, к примеру. Но вы о таком не слышали, он на лайф ньюз не работает(((((((
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Просто знаю - как мило. И знаю, что путЕн - боХ. Но доказательств нет , просто так знаю((((((((((((
я вам здесь доказательства выкладывать не собираюсь)))) верьте дальше в наейма-отличного журналиста
Одноклассница• 28 октября 2014
Я из Запорожья и тоже в шоке. Обидно что людей жизнь ничему не учит, их 4 года трахали регионалы, а люди опять за них голосуют. Город в большей части пролетарский, народ голосует, как на заводе прикажут. А сами думать не хотят. Да к тому же донецких много приехало, они тоже голосов добавили. Я голосовала за Самопоміч, но как не печально, большинство народа боится перемен, он хочет в понятный им ’совок’.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
вас обманывают-таких нет)))
Обманывают вас, но судя по ярой поддержке бандюков из ооппа-блока - вам это нравится)))

Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Вот так всегда-не стоит даже просить у таких, как вы-конкретики или информации, которая бы подтверждала ваши слова. Выводы-вы просто лжете.
да,конечно,я вру-вы меня раскусили)))) я аж покраснела прям,так мне стыдно стало)))
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Зачем доказательства? Вам и так все поверили- авторитетнейшее мнение)
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Да просто выставили себя человеком, который не может ничем подтвердить свои слова. Кто ж вам доктор
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
И с кем же вы видите ее объединение, великий политолог?
а вот это будет сюрприз-сами увидите
ХикориДикори• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Фарион такая ваша, как и наша. А слова оскорбления найти легко - в вашем же посте написано - укроп и рагуль, это раз. И лучще быть укропом, чем ватой или любителем дыныры и всех тех уродов, которые бегают по Донбассу - это два
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
В кого же верите вы? В вашей же голове блуждает какая-то инфа, соответственно, вы ее откуда-то черпаете (мы-то знаем, откуда), но все же?
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
а вот это будет сюрприз-сами увидите
Блин, так вы еще тот интригант... Все знает... Неужто у Олежки Царева учителем истории подрабатывали? Он тоже все знает... А если серьезно, то больше такого не пишите, вы позорите себя: все знаю, но не скажу. Выглядите дешево(
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
у вас отлично получается лепить чьи то умные мысли в свои посты))))
извините,лечь не могу,чтобы с вами пообщаться,поэтому
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
От такой у нас народ)))))) И главное сидят же верят в то что они главные на Майдане были и всё именно они решали))
Дорешались был Саша Янукович стал сын парашенко,шило на мыло променяли,и все свято верят в цирк,мне нравиться как мои знакомые с Киева кричали мне почему пенсии такие маленькие,почему так все дорого в магазинах,все янык клятый,а сейчас сидят и не пенсий не подняли при пороше,а продукты еще дороже стали,но они повторяют свои мантры,мы сильные ,мы победим!!!
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
про бутусова не слышала? ой,я вас боюсь разочаровать-слышала,и не единожды)))) это ваще ни разу не фейкомет
VIGRI• 28 октября 2014
девочки, да не отвечайте Вы этой таракашечке ! трололо или не совсем умна
Вся в кредитах• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Девочки, прекращайте общаться с тролями... У них по кругу одни и теже фразы уже идут. Общайтесь друг с другом :-)
Вот что нарыла на нашем местном форуме.

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=39680...

Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
то ли еще будет вас ждет великое множество сюрпризов и куча тем ’ну как же так???’))))))
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
спасибо,я прям растрогалась так
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
вот верите-мне фиолетово,как вы и вам подобные обо мне думаете
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
А что? Пукалка, с которой сбили Боинг, в том числе... Чем вы блеснули?
Боинг был сбит из рядом летящего самолета это уже и прокуратура Нидерландов говорит....я жду лета когда кое-кого и еще многих приговорят к трибуналу.
Шмоточницаца• 28 октября 2014
Я из Харькова. Я, вся моя семья, знакомые голосовали за оппозицию. И в прошлые года только регионалов поддерживали. Объяснять тем кто не готов слушать объяснения не хочу, смысла нет. Людям с ограниченным мышлением что-то растолковывать бесполезно. А это так и есть т.к. нормальные люди понимают и уважают мнение и выбор других.
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляХикориДикори
тогда жалуйтесь)))но я вас укропом и рагулем не называла,а просила найти мне эти слова от моих единомышленников)))) ну то такое
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Она говорит, что если у России есть данные о самолете, то пусть даст данные с радаров, которые бы подтверждали это. А Россия молчит, странно, да? Вот не надо тут новостей с рашитудей перевранных.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Вы - дура. Ни одного подтверждения, ни одного конкретного поста. Спокойной ночи, пусть вам приснится ваш ботоксный альфа-самец. Завтра заедете к бабаю за гонораром - кило отличной ростовской ваты(((((((((((
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
я вам уже написала-честных не предвзятых журналистов нет. Ну нету их!
ну что вы такие наивные то?)))
ХикориДикори• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Чего ж тогда пыжитись тут несколько листов, только все без толку. Сестринский форум стал скучный и не интересный? Портреты Путьки, Кубановедение, любовь к рашке - уже не цепляет ?
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Только вот мне ближе Польша по качеству жизни, а вам Россия. Это нормально. Но покажите, каким боком Польша участвует в конфликте на востоке и каким Россия?
Польща????Да их поляки наемники сотнями на Донбассе,не стройте из себя невинную овечку,поляки пилотируют сушки-бомбардировщики.