Доктор Хаос• 27 октября 2014
Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?
Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
...бормотуха, паренная репа...
так кто из нас рос.тролль?)))) вы такие вещи знаете,что я просто в шоке)))
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Польща????Да их поляки наемники сотнями на Донбассе,не стройте из себя невинную овечку,поляки пилотируют сушки-бомбардировщики.
Ссылку на польских наемников! Или вы очередная таракашечка...
ХикориДикори• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
вы не можете понять о чем речь в моем посте?))))значит так-возвращаетесь назад,перечитываете его еще два раза,только медленно-и возвращайтесь к нам))))
А зачем глупости читать, там набор букв, не более того, ну вам то так не кажется
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Юрий Бутусов, к примеру. Но вы о таком не слышали, он на лайф ньюз не работает(((((((
о да бутусов кумир диванных вояк,все новости прямо с фронта....
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
К сожалению не моя...Но она про ваших подружек единомышленников
да вы чтоооо? серьезно?
вот это вы мне глаза открыли!
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Так кто спонсировал?и еду и шины и бензин и лес,а самое главное чаечек,дама вы меня извиняйте,но на майдане представителей госдумы не видела,но госдеп там был как у себя дома со своим гавняным печеньем!!!
Да, из госдепа привозили канистры.. И чаек...
Тихомандражная• 28 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Я из Харькова. Я, вся моя семья, знакомые голосовали за оппозицию. И в прошлые года только регионалов поддерживали. Объяснять тем кто не готов слушать объяснения не хочу, смысла нет. Людям с ограниченным мышлением что-то растолковывать бесполезно. А это так и есть т.к. нормальные люди понимают и уважают мнение и выбор других.
+1000
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляХикориДикори
Вы повторяетесь, шаблонно пишите, буденовка дедывоевали на мозк давить стала навреное. Передохните, небось уже мозоли на 2-х пальцах натерли щеки тут дуть
вы то сами хоть поняли,что написали?)))))))))
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Кто же ваш командир? Который рассказал о польских бомбардировщиках?
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
По-разному, а что? Тут просто к слову пришлось.
ааааа,поняяяятноооо)))) второй раз-и просто к слову пришлось,ага))))
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Что там по поводу нидерландской прокуратуры, а?
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Толи дело вы, которая глупости о голландцах постит на форуме
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляХикориДикори
а как же вы на него ответили,если там просто набор букв?
или вы от фонаря ответ настучали по клаве,генератор случайных слов?
ХикориДикори• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Таки буденовка мозк надавила вам. И еще и клавиатура заела, смотрю, или палец застрял ?
Ответ дляШмоточницаца
да, объяснить тут что-то можно разве что вашей личной выгодой от проворовавшихся рыгов
ХикориДикори• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Судя по вашим постам, все время генерируете глупости. Прям стахановка, без сна и отдыха
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляХикориДикори
не,ну так неинтересно
вы меня прям разоблачили,да еще и так лихо,остроумно
Одноклассница• 28 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
так нет же Федорыча! Ведь Петр Алексеевич со своей командой пришел такой правильной -как могут быть фальсификации мне непонятно
так на местах одни регионалы остались
Ответ дляТаракашечка
а вы по себе всех не ровняйте
это у вас-коллективный разум,а думающие люди имеют разные мнения
думающие
помню с темы антимайдан еще - пишут несусветный бред, а в конце всегда добавят ’мы же думающие!’ это как самовнушение ’повторяй: я самая обаятельная и привлекательная’:))
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
а это что,ваша личная темка?
я поняла! Вы - невеста на одном из фото, скорей, на первом. Тогда все сходится! Поздравляю с удачным браком. Только НЕ плодитесь!!!!!!
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляХикориДикори
что,уже стали понимать набор букв?
или опять просто так ответили,шо попало?
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Вы - дура. Ни одного подтверждения, ни одного конкретного поста. Спокойной ночи, пусть вам приснится ваш ботоксный альфа-самец. Завтра заедете к бабаю за гонораром - кило отличной ростовской ваты(((((((((((
вы сепаратистка!!!
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляfo75
думающие
не,думающие у нас только в единой сидят,аха)))) титульная нация,епть)))
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляfo75
Это как с крымчанами. ТЕперь рассказывают, как Украина им мешала, мучились они, бедные, постоянно. Только сами себе ПР и коммунистов выбирали, а когда Майдан восстал-то за Овоща переживать начали. Где логика, спрашивается?
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
вам плохо? какая невеста,на каком фото?
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
вы сепаратистка!!!
словарь почитайте, дабы не позорится употреблением терминов, значения которых не понимаете)
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
В смысле ссылку???По енакиево захоронены после того как жители насмерть забили.А что разве укр новости пишут о таком.
Как нефиг делать• 28 октября 2014
Ответ дляfo75
думающие
А вы в Майдане много умного сказали? не смешите
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
А если без стёба, то вот неужели Вы, например, не видите глупости анонима Однозначной? А ведь Вы с ней, вроде бы на одной стороне