Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Забыла что?• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Так и мыслю. Россия незаконно забрала Крым и сейчас на Донбасс поставляет оружие, деньги и живую силу. Ни слова осуждения террористов от нее не было. Это так, к примеру. Вот Вы как считаете, нарушила Россия Будапештский меморандум и Договор о признании территориальной целостности от 1997 года или нет?
отвечу в вашем духе - вам там что методички одинаковые раздали, что вы этим Будапештским меморандумом запипикали всех? а давайте вспомним недавние события в декабре 2013 года Януковича с опозицией? кто нарушил соглашение (подписанное при ’свидетелях’), а ведь тогда еще можно было как-то сгладить углы. сейчас то конечно уже нет

Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
более того, они поддерживают эти псевдовыборы в Недоноссии(((
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляfo75
Вы еще спросите у нее, когда началась Вторая мировая война
что?
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Вы едете с запада?
Удалено администрацией...
fo75• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
я вас прекрасно знаю по единой теме,знаю,что вас переубеждать-бесполезное дело,так же как и вам меня)))) у нас разные взгляды на все происходящее и доказывать или обьяснять вам что либо не вижу смысла.
Вы - Миссиис Проф?? или я ошиблась?) как там в бане?

Просто интересно, кто там вещал про титульную нацию и где он теперь?
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляfo75
Что?
Скорая помощь• 28 октября 2014
Насчет Будапештского меморандума и того самого Договора. Чтоб стало понятно, объясню попроще. Вот подписали Вы кредитный договор, но банк денег не дал, Вы его не взяли и стороны не выполняют свои обязательства по нему. Ибо он подписан, но не работает. Не вступил он в правовое поле. Так вот с Будапештским такая же фигня. Он не ратифицирован. Поэтому все о нем-пустой звук, которым торгуют.

Сорока белобока• 28 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Я с Харькова, голосовала не за оппозицию, но Я В ШОКЕ, ЧТО ЗА ЯЦЕНЮКА такое количество проголосовало. Терпеть его нн могу
а чем вам Яценюк не угодил? как человек он не дурак, голова на месте, говорить умеет, думает не хуже..уродов регионалов и т.п.
и что-то хочет поменять в этой корумпированой януковской стае шакалов. вот кого я ненаавижу так это всех псов (бывших регионалов и их поклонников). роздеребанили страну и дальше лезут к власти.
первыми бы их под расстрел..
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Вы на выборы пойдете 2 числа? (если снова не перенесли)
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
А с восточных границ в ваши города едет цвет? Чепушило, бес, бабай? какой народец - таких и лидеров себе выбирает. Вы это заслужили.
я незнаю кто куда и откуда ,убивает укр армия доблестная!!!
Кудряшка Сью• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
не было бы между нами монитора - залепила пощечину за слова ’гниль в виде батальонов’...
mymary93• 28 октября 2014
Я работала членом комиссии в Харькове, потому ответ очень прост: молодежь умеет только памятники сносить, а на выборы пришли, в основном, пенсионеры (да и люди старше 40 лет), которые, ясен пень, голосовали за оппозицию и КПУ.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
гнать таких как вы надо сраной метлой, а не защищать. Пусть вас там вонючие казаки приходуют, тогда посмотрим, как вы запоете(
Я такая боевая• 28 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Девочки, а то, что за Народный Фронт пол страны проголосовало, не напрягает? Неужели устраивает этот Кабмин и премьер? На самом деле? Имхо, это либо нужно ничего не знать и не понимать, либо быть мазохистом...
Жаль, что такое количество народу зазомбировано псевдонционализмом. Когда-то, в 2004, я была на 10 лет младше, и тоже, как и многие ходила на майдан с оранжевыми ленточками за Ющенко. И я так же, как и автор, не понимала, как это кто-то может думать по-другому и поддерживать ПР. Прошло время, потихоньку пришло и понимание, что к чему. Жаль, что людьми, оказывается, так легко управлять и использовать в своих интересах
fo75• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
вы действительно хотите ввязатся в эту долгую и бесполезную дискуссию ? у меня нет ни малейшего желания)))за эти месяцы уже столько всего переговорено,доказано друг другу,что просто не охота уже опять все по новой начинать)))вы его не видите,я вижу-и на этом все. только не пишите,что я сьехала с ответа и прочее) ладно?)))
Нет! не хочу! в двух словах, только честно и факты! и я отстану! Просто раньше на вопрос ’Где?..Кто?’ отвечали: ’Фарион! во Львове!!’ У вас другая версия. Какая??
Только не надо про фашистский парад вышиванок в 43-м:)))))
VIGRI• 28 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
??? Вы не с чем не перепутали??????? Украина отказалась от ядерного оружия взамен на гарантию терит. целостности
Почемучечка• 28 октября 2014
А у нас вообще выборы не проводились!!! Мы - недолюди, мнение которых не интересует Киев! Но согласно информации ТК 1+1, явка была почти 100%!!! Правда рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорая помощь• 28 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
первыми бы их под расстрел..
Яценюк, к сожалению, дурак. Хуже или лучше других дураков, не знаю, в сортах г...на не разбираюсь. Но он дурак точно. Про распил денег МВФ, курс доллара, абсолютно пустую казну и убитую, разлагающуюся и очень дурно пахнущую экономику молчу, и так все видно. Если это нравится половине страны-это, наверное, очень богатая часть страны, которым эти вещи неважны.
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
первыми бы их под расстрел..
а вообще он сексуальный....

Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Просто пришла и убивает. Какая ж вы тупорылая...Слов просто нет((( поляков видела, самолеты постоянно падают, а больше никого..
Сорока белобока• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
вы наверное что-то из галюциногенов перед этим приняли когда здесь решили написать..
вы то хоть глаза откройте!!?? из-за таких как вы это все де..мо в нашей стране!
вы изначально врага призвали, а теперь еще пытаетесь наших военных в чем-то обвинить..!!??
писец!! какой народ убогий.

ну да Бог вам судья..
fo75• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
что?
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
вы ходили на выборы в воскресенье?
Скорая помощь• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Не, ничего не перепутала. Не ратифицирован, поэтому запад и молчит.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Одно уточнение: казна ему пустой досталась. Куда ее вывезли, знаете?
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
вы ходили на выборы в воскресенье?
Да.
Сорока белобока• 28 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
ну да зато при яныке все было заеб..сь
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляfo75

нет,не угадали,хотя я поняла про кого вы))) эта девушка из Запорожья и всегда пишет открыто,без анонима
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
писец!! какой народ убогий.

ну да Бог вам судья..
Стекломоя бахнула - главный галлюциноген всея Недоноссии(
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Девочки, кто голосовал за оппозицию, вы читали их биографию? Программу7 Или абы назло? Например у нас Святош по округу лидирует, у меня слов просто нет, как можно за него голосовать. Я как вспомню какие он законы предлагал.......