Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
вам плохо? какая невеста,на каком фото?
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=39680... Вот же ваша свадебная фотка)

Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Кто же ваш командир? Который рассказал о польских бомбардировщиках?
мадам вы с какого города?я с г.Кировское Донецкой области которое постоянно накрывают защитники.Приезжайте увидите!!!
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
ссылочку потрудитесь рабочую вставить)))) время пошло
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
В смысле ссылку???По енакиево захоронены после того как жители насмерть забили.А что разве укр новости пишут о таком.
А мне вот рассказывали, что аноним Однозначная бухает постоянно и потом на форуме пишет. Но подтверждение не дам, даже не просите
Забыла что?• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Ссылку на польских наемников! Или вы очередная таракашечка...
у меня есть куда круче, ВИДЕО!!! https://

Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Ну рос. видели все, а этих просто взяли и захоронили? И польский МИД не ищет своих граждан? Или это только вам известно по большому секрету? Ну не пишите чушь, не выставляйте себя дурой((( Французы где захоронены? А англичане?
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
В вашей цитате ссылка рабочая.

Кредитная• 28 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
Вы наверно что то путаете.. Войны радикалы хотели, а при регионалах войны не было.
И с чего Вы взяли, что в Днепре все ура-патриоты собрались зазомбированные майданом. Нет, у нас как раз все при памяти. Вся Украина повелась на дешевую рекламу Коломойского, что Днепр чуть ли не всю Украину защищает, что все тут с флажочками бегают, майдан поддерживают, новую власть и т.д. У меня ни одного такого знакомого нет, сколько людей знаю - подруг-друзей своего возраста, людей постарше, подростков и молодежи, директоров фирм, с которыми общается мой директор - все против того, что происходило на майдане, против новой власти, против майдановских идей и того, к чему они привели, против этой украинизации насильно, которая к войне страну привела, против разрухи и воров похлеще Януковича. И тут такая пропаганда дешевая про Днепр была. Наконец то теперь у всей Украины глаза открылись и Коломойский не помог - наш город против и голосовал за оппозицию.
Получите тоже что и в Луганске...
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Мадам из Кировского, если б там были поляки, то раша-тв уже орало об этом на весь мир. Не тупите(
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
А если без стёба, то вот неужели Вы, например, не видите глупости анонима Однозначной? А ведь Вы с ней, вроде бы на одной стороне
я не могу судить о глупости или уме человека по одному его посту из двух слов)))) я не вы-клеймо не ставлю)))
и что,что мы с ней на одной стороне? это что то значит? на вашей стороне fo75-я же вам ничего не говорю)))
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
И откуда у вас данные о пилотах? Оттуда же, откуда о голландских прокурорах?
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Понятно)
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями

где это крутое видео?))))))) что то у вас проблемы
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Хотя, иногда и двух слов достаточно, согласитесь)
БеллаДонна• 28 октября 2014
Мда, по результатам выборов нас всех нае@@али.
И не то, что вы подумали, а от слова ’єдність’. Наеднали
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями

Кстати, почему у россиян все нации с прозвищами: Ляхи, хохлы, грызуны...антифашисты, блин.
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Мне глубоко наплевать что вы тут пишите вам из-за бугра не видно

Президент и 32 блокпост - позор в прямом эфире
23 октября в Совете нацбезопасности уже традиционно об окружении узнают от журналистов: ’По крайней мере у нас данных о том, что у них ничего не осталось, или они в окружении, нет. Насколько мы знаем, что на вчерашний день там ситуация такая, что про окружение речь вообще не шла. То, что обстреливают - есть такие факты’, - пояснил представитель информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

В министерстве внутренних дел также уверены, что окружения нет: ’По информации, которая поступает оттуда, вопрос решен по деблокированию этого блокпоста и есть усиление, по той информации, которая была на сегодняшнее утро’, - заявил заместитель министра Сергей Яровой.
27 октября на своей странице в Twitter резидент Порошенко пишет: ’Окруженный боевиками 32-й блокпост в с. Смелое Луганской области обеспечен питьевой водой. Дал задание обеспечить питьевой водой 32-й блокпост в с. Смелое на Луганщине. Это поручение выполнено’.

В этот же день с блокпоста с видеожоказательствами (ниже) сообщают, что воды нет. Мало того, уже на следующий день блокпост прекращает свое существование. И чего стоит такой Верховный главнокомандующий, если он так командует?

Уже 28 октября упоротый нацист с горечью пишет: ’Итак, после более чем двухнедельного окружения террористами БП-32 вывели... как такое вновь допустили и почему вывели, а не приняли мер по уничтожению врага - стерли с лица земли авиацией, артиллерией, РСЗО и громом с молниями? По сути, парни находились ежедневно под обстрелом и атаками, отдавали свои жизни и здоровье, а в итоге вновь километры украинской земли отданы оккупантам.
В субботу (25-го), когда был ’День Тишины’, официальный твиттер-аккаунт Петра Порошенко выдал пять сообщений подряд менее чем за час! А вчера, в самый разгар массовой истерии в социальных сетях, которую я кстати не поддерживаю и не поддерживал до окончательного вывода БП-32, госоподин президент не обмолвился не словом. Проснулся его аккаунт только 12 часов спустя, дабы поздравить украинцев с 70-й годовщиной освобождения от нацистских захватчиков... у Порошенко было предостаточно времени, что бы привести в порядок ряды ВСУ... Вместо этого - предвыборная эйфория и сдача позиций Украины как на политической, так и на географической карте.
Что же, теперь если террористы будут продолжать вести боевые действия подобной тактикой, то через неделю сдадут 31-й БП, через месяц Славянск, а к Новому Году в АП будет новогоднее послание народу зачитывать Захарченко’.

Как со временем раскрываются глаза у вчера еще скакавших на майдане с криками ’Мы победили’. Пока неомненно только то,что они привели к власти тех, кто их жеи уничтожает. И ладно бытолько их - но гибнут и нормальные люди, далекие от политики, от войны, от политических игрищ сверхдержав. Гибнут ради чужихинтересов.
Кому там слова не давали• 28 октября 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
это их выбор,значит пусть власть сделает что то для народа и тогда они с нами начнут за нее голосовать,а не только мы...по большому счету,мы голосуем за надежду,пора бы ее чем то подкреплять..
Она может и хочет делать,но будет мерзкая горстка людишек,кот-ые будут умело ставить палки в колёса и всячески мешать ей это делать,а потом тыкать носом,типа:ну где же ваша работа?!
Эххх,ни видать нашей стране нормальной жизни
Нам бы руководство и солидарность людей как в Польше,во слвместно подняли страну,обалдеть!,нам уже даже до них не дотянуться
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
В вашей цитате ссылка рабочая.
ой,посмотрела,спасибо))) это не я))))
а вот как вы относитесь к тому,что ваши единомышленники переходят на личности таким образом? нигде ничего не дрогнуло,не защемило?)))) а они ведь с вами на одной стороне

fo75• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
вата,моск,промыли...какие же вы все без фантазии,и к тому же еще и не воспитанные)))
ОК, оставим шаблоны, по существу что-то можно? Почему когда таких, как вы, вопрошали, где у нас фашизм на Украине, в ответ было возмущенное: ’КАК??? А Фарион?? А она такое говорит, вот послушайте!...’
Как же это она не прошла по Львову, когда там кругом фОшисты, а? ну просто ваше мнение?
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
нет,не соглашусь)))
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная

Вы упорно не отвечаете о голландской прокуратуре? Так что там они сказали, а?
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
а ваш мид ищет????вы за своих переживайте которые без вести пропали,еще за поляков думаете,а ну да они же роднее они в эвропе....аж противно ваш през своих не ищет и не собираеться ,а вы за мид польский.
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
нет,не соглашусь)))
да ладно, не верю
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
А голых негров, негров-то много?
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Съезд засчитан. Значит, никаких поляков. Вы сдулись.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
А у вас МИД в каком городе заседает?
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляfo75
вы уверены,что на вопрос о фашизме я отвечала-’а фарион?’
для меня фашизм здесь проявляется совсем в др.вещах,на вашу клоунессу мне плевать-это очередная шестерка,как и ярош,и тягнык-их боятся нечего))))
Забыла что?• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
мадам, а вы их как называете, а? кацапы, вата, ватники, рашастанцы.......дальше мне продолжить? и к стати когда меня называют хохлушкой я совсем не обижаюсь. вы видимо слишком нежная
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
зачем мне раша тв?я только лишь видела как сбивали самолеты, много самолетов,ваши солдафоны на постах голодные и холодные ,а один самолет стоит 30-40 миллионов долларов....а вы кормите их и поите ....