Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
VIGRI• 28 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Не, ничего не перепутала. Не ратифицирован, поэтому запад и молчит.
Вот он Меморандум - очень короткий, простой и ясный документ: http://docs.pravo.ru/document/view/18560692/162441... Последнее положение в нём гласит: ’Настоящий Меморандум будет применимым с момента подписания’. Подписания, а не ратификации. Венская конвенция 1969 года о праве международных договоров такой способ выражения согласия на его обязательность допускает. Статья 11 Конвенции: ’Согласие государства на обязательность для него договора может быть выражено подписанием договора, обменом документами, образующими договор, ратификацией договора, его принятием, утверждением, присоединением к нему или любым другим способом, о котором условились’. Пункт 1 статьи 12 Конвенции: ’Согласие государства на обязательность для него договора выражается путем подписания договора представителем государства, если: a) договор предусматривает, что подписание имеет такую силу’.

Скорая помощь• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Одно уточнение: казна ему пустой досталась. Куда ее вывезли, знаете?
Не ’казна ему пустой досталась’, а он сказал, что она ему пустой досталась. Это разница. Не начни они куролесить по-полной, догоняя регионалов по части распила, не добавили бы к этому известный трюк с курсом, денег бы хватило. Я Вам точно это говорю, имею отношение ко всему этому и в колуарах бываю каждое пленарное.
fo75• 28 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Насчет Будапештского меморандума и того самого Договора. Чтоб стало понятно, объясню попроще. Вот подписали Вы кредитный договор, но банк денег не дал, Вы его не взяли и стороны не выполняют свои обязательства по нему. Ибо он подписан, но не работает. Не вступил он в правовое поле. Так вот с Будапештским такая же фигня. Он не ратифицирован. Поэтому все о нем-пустой звук, которым торгуют.
Почему, когда ’думающие’ пытаются вести дискуссию, получается сплошной позор?
В тексте Меморандума указано, что он вступает в силу с момента его подписания. О применимости ратификации для вступления в законную силу этого международного договора не указано.

Так что, ваша раша - обычные карточные шулеры
Скорая помощь• 28 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну да зато при яныке все было заеб..сь
Кому-то возможно и да. И при этих кому-то некисло. Мы с Вами тут при чем?))) Или пере берем все дерьмо страны, вдруг жемчужину отроем? Жизни хватит?
Вся в кредитах• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
’Гниль с запада’и не только с запада едет и умирает там чтобы ваша ГНИЛЬ с востока не полезла в днепр, харьков , херсон и запорожье. Потому что там в луганской и донецкой области живут наши родители и друзья, потому что сами мы оттуда родом. Потому что это такая же земля наша как и ваша!!!!
Я из Попасной, Луганской области. Которую перирдически бомбят с начала июля чем ни попадя С первомайска и Стаханова,так как город украинский и его постоянно хотят отбить ваши доблестные ополченцы и козаки. Из которой мои родные не могут выехать. И вы бы слышали как там проклинают ваши лугандонские республики!
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Документ официальный. Просто одна из сторон - рашка, а для них законы не писаны.То, что они подписывают, еще не означает, что будут выполнять(((
fo75• 28 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Так поэтому надо было голосовать за регионалов?
кОлуары - это сильно...

Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляfo75
Нет! не хочу! в двух словах, только честно и факты! и я отстану! Просто раньше на вопрос ’Где?..Кто?’ отвечали: ’Фарион! во Львове!!’ У вас другая версия. Какая??
Только не надо про фашистский парад вышиванок в 43-м:)))))
фашизм-это воспитание своих детей в ненависти к другой нации,в ненависти до такой степени,что пожелание этой нации смерти-слетает с уст сотен тысяч граждан моей страны каждый день.все. выискивать,где и что и как это происходит-я не буду,вы и сами не раз сталкивались наверное и в жизни,и в интернете с проявлением этого фашизма.
Сорока белобока• 28 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
сам Ляшко навестил наш скромный кидстафф? ой нет нет это наверное Тигипко, ой ошибочка - это же личной персоной батон вернулся..

не смешите народ..
Скорая помощь• 28 октября 2014
Ответ дляfo75

Позор получается, когда думающие с недумающими ведут дискуссию. Даже объяснять заново не буду. Думаете так-думайте.
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
не было бы между нами монитора - залепила пощечину за слова ’гниль в виде батальонов’...
отдача не замучает?убийцы и насильники в ваших батальонах!!!шваль пособирали ...
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Ой, вы тут все из ’кОлуаров’)))) И все знаете. Вот только кредит МВФ на основании слов Яценюка не дает, а все тщательно проверяет. Или вам в кОлуарах этого не сказали?
Кому там слова не давали• 28 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Яценюк, к сожалению, дурак. Хуже или лучше других дураков, не знаю, в сортах г...на не разбираюсь. Но он дурак точно. Про распил денег МВФ, курс доллара, абсолютно пустую казну и убитую, разлагающуюся и очень дурно пахнущую экономику молчу, и так все видно. Если это нравится половине страны-это, наверное, очень богатая часть страны, которым эти вещи неважны.
Ну да,ну да,если уж Яценюк дурак,то что уж тогда там делать остальным???
Чудак-реально умный!дай Бог всем быть такими мозговитыми...
А то,что ему приходится сейчас реанимировать экономику страны,при этом снабжая армию средствами,выплачивая соц. пособия населению и т.п.,что вообще не реально,то да,конечно же он дурак,одни здесь советчицы,такие как Вы -умныееееееее
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Проспись(
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
гнать таких как вы надо сраной метлой, а не защищать. Пусть вас там вонючие казаки приходуют, тогда посмотрим, как вы запоете(
так я и не просила защищать,меня никто не трогал,гнать защитников надо,от кого хоть защищают???от нас самих?
fo75• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
нет,не угадали,хотя я поняла про кого вы))) эта девушка из Запорожья и всегда пишет открыто,без анонима
Ее сегодня забанили, так что уже не пишет. Ну вы тоже близко к Запорожью. Хто ж вас ущемлял-то?
У меня вообще в паспорте место рождения -Россия, и ниче, глаза не выкололи в бандеровском нашем логове
Скорая помощь• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Да есть же!!! Именно это и пыталась донести.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Уйди, безмозглое создание(
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Просто пришла и убивает. Какая ж вы тупорылая...Слов просто нет((( поляков видела, самолеты постоянно падают, а больше никого..
Удалено администрацией...

Сорока белобока• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
у вас явно проблемы с головой. и вам надо не на этот сайт, а к хорошему психиатру
может еще есть шанс!!?? а..?
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Что есть?
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Не, детей распинают(
VIGRI• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
а Бес , Бабай, Моторолла и Губарёв - цвет нации
Скорая помощь• 28 октября 2014
Ответ дляfo75
кОлуары - это сильно...
Вы поразительны в двух моментах-полярности (заметьте, не пишу ’упоротости’, хотя просится) и агрессивности. По сути-а если не за Яценюка, то только за регионалов? Просто диагноз просится... Какой, знаете?
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Нет, надо было подождать, пока эта наркобратия расползется по стране(
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 28 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы

не смешите народ..
Вот это в Вас яду немеряно))))
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляfo75
не успели ущемить))))Донбасс отвлёк
VIGRI• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Не, детей распинают(
и едят младенцев
fo75• 28 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
в смысле -думаю? это условия договора. Не подлежит он ратификации. и фсе. точка
вы защищаете интересы России - для чего? вы уже гражданка РФ?