Доктор Хаос• 27 октября 2014
Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?
Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
мадам, а вы их как называете, а? кацапы, вата, ватники, рашастанцы.......дальше мне продолжить? и к стати когда меня называют хохлушкой я совсем не обижаюсь. вы видимо слишком нежная
Вот только это Россия у нас войну развязала, а не мы там, нам простительно, извините. Жертвам всегда такое простительно.
Забыла что?• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
вы уверены,что на вопрос о фашизме я отвечала-’а фарион?’
для меня фашизм здесь проявляется совсем в др.вещах,на вашу клоунессу мне плевать-это очередная шестерка,как и ярош,и тягнык-их боятся нечего))))

Забыла что?• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
вы не жертва войны, а жертва пропаганды и сми. больше не чего, мне вас жаль.....
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Опять же, для русских мы-фашисты, нам по статусу положено. А вот для антифашистов некомильфо так писать))
Ответ дляпарИла я парИла
Ага, вот оно. Есть цвет нации, а есть придурки. Феноменально! А у людей просто другое мнение. У них право ВЫБОРА по КУ, на минуточку. Но кого волнует? Намного проще обозвать всех придурками, чем спросить почему нынешняя власть допустила к выборам ОБ, на который так плевали. Да?
а что здесь уникального?
есть гении и есть шариковы.
обычная ситуация для любого общества.
есть гении и есть шариковы.
обычная ситуация для любого общества.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
зачем мне раша тв?я только лишь видела как сбивали самолеты, много самолетов,ваши солдафоны на постах голодные и холодные ,а один самолет стоит 30-40 миллионов долларов....а вы кормите их и поите ....
Солдафоны... И такую гниль им надо защищать... Ну вот где справедливость???
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да-да, весь мир - жертва пропаганды, одна Россия Дартаньян и вся в белом.
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
я украинка) живу в запорож.обл) вопросы еще есть?
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Боже, она и в курсе стоимости самолетов? Это МИ-8 такие дорогущие? И много - это сколько? И кто их сбивает? вы совсем запутались.
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
А как Боинг сбивали-не видели?
Забыла что?• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
не выдумывайте дамочка, просто учитесь мыслить самостоятельно, а не втыкать в телек или фб
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
А, сорри, я не вам отвечала.
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
А голых негров, негров-то много?
у родственника своего спросите он точно знает
Скорая помощь• 28 октября 2014
Девочки, а то, что за Народный Фронт пол страны проголосовало, не напрягает? Неужели устраивает этот Кабмин и премьер? На самом деле? Имхо, это либо нужно ничего не знать и не понимать, либо быть мазохистом...
Ответ дляТаракашечка
ОК, в чем для вас фашизм проявлялся? Скажем, до прихода зеленых человечков в Крым (они уже пришли защищать нас от фашизма)? вас преследовали из-за языка? или из-за веры?
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
а госдеп рядом стоял и руки потирал от радости...
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляfo75
так, так, про титульную нацию поподробнее

я вас прекрасно знаю по единой теме,знаю,что вас переубеждать-бесполезное дело,так же как и вам меня)))) у нас разные взгляды на все происходящее и доказывать или обьяснять вам что либо не вижу смысла.
Челюскина• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
я в шоке от результатов !! зы я с Кривого Рога...не знаю кто голосовал за регионалов
Ну вы же в курсе что Ахметка перевез в ваш город один из своих офисов. А переселенцы-беженцы - они ж по приграничным донбассу областям разбежались в основном.
Вот и имеем картину.
я сама из Запорожья, у нас оппа на первом месте, все кого я знаю в шоке от таких результатов.
имеем следствие того, что в Запорожье сейчас каждая пятая машина с донецко-луганскими номерами, нашествие ахметовских белых воротничков, которые ради кормушки проголосуют за кого барин повелит. Всем сотрудникам Запорожстали в день выборов пришла смс с текстом ’проголосуй правильно. Поддержи коллектив’. Ахметка -владелец. Всем понятен смысл послания?
это ужасно. Они ненавидят нас, украинцев. И протаскивают своих паханов в ВР.
Вот и имеем картину.
Однозначная• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
гниль с запада едет!!!в наши города и села!!!
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
все насчет множества самолетов? ОДНОЗНАЧНО, вам надо проспаться.
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так и мыслю. Россия незаконно забрала Крым и сейчас на Донбасс поставляет оружие, деньги и живую силу. Ни слова осуждения террористов от нее не было. Это так, к примеру. Вот Вы как считаете, нарушила Россия Будапештский меморандум и Договор о признании территориальной целостности от 1997 года или нет?
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Вы едете с запада?
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
США-один из гарантов территориальной целостности Украины. Они должны делать вид, что ничего не происходит?
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляОднозначная
А с восточных границ в ваши города едет цвет? Чепушило, бес, бабай? какой народец - таких и лидеров себе выбирает. Вы это заслужили.
Ответ дляСамоучка
Вы еще спросите у нее, когда началась Вторая мировая война
Ответ дляЧелюскина
Вот и имеем картину.
+1000000 самое ужасное, что парни мерзнут в окопах, получают ранения, умирают...а народ упорно зы рыгов..противно((((
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляfo75
вы действительно хотите ввязатся в эту долгую и бесполезную дискуссию ? у меня нет ни малейшего желания)))за эти месяцы уже столько всего переговорено,доказано друг другу,что просто не охота уже опять все по новой начинать)))вы его не видите,я вижу-и на этом все. только не пишите,что я сьехала с ответа и прочее) ладно?)))