Lana45• 02 февраля 2013

Это зима или деми? фото в теме

Девочки такие куртки ктото нисил уже? это на зиму или весну осень?
YUKKA25• 02 февраля 2013
Олдневи?

автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляYUKKA25
Олдневи?
да
shaun• 02 февраля 2013
европейская зима максимум, не больше
Аноним• 02 февраля 2013
вообще это идет как деми.но с нашими зимами... я думаю что можно смело на зиму брать!
Ольга12• 02 февраля 2013
У нас такая есть, но ещё не носили. Планирую носить холодной осень - весной и на еврозиму.
YUKKA25• 02 февраля 2013
еврозима
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы гоните,у нас в последнее время и по 20 градусов было,Вам мало?
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляshaun
европейская зима максимум, не больше
ну у нас это когда, начиная с нуля и выше? какой тепловой режим?
МасяняС• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну, смотря где.... вот, на ЮБК и снега то не было.... только дожди...

ldemchuk• 02 февраля 2013
а почем они сейчас?
Алиса в стране Советчица• 02 февраля 2013
Минус 20 у нас не было минус 8-10 аж дней 5-6. а так 0, плюс 5 все время.
Запорожье
Поэтому еврозиму на наш климат смело можно брать
Автор ток может не в наших областях живет
darinka-ali• 02 февраля 2013
Я тоже на эту курточку смотрела, на Советчице спрашивала о ней. Сказали, что на температуру 0...+10 можно смело брать.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
а почем они сейчас?
на сайте тут от 250 грн, средняя 320 грн, но есть умельцы которые по 400 загнули))) если по распродаже она с доставкой шла 180 грн