к.Буланова• 28 октября 2014
Сеть магазинов АТБ. Где полезная еда?
Не для кого не секрет, что на сегодняшний день магазин АТБ - это синоним покупок БОМЖ класса. Я как раз из категории этих покупателей. Абсолютно все продукты покупаю там, кроме молочки. Часто слышу о том, что там продают гадость, просроченные продукты или продукты с содержание ГМО, фосфатов, нетратов и т.д. Чувствую себя очень не ловко, все таки у меня есть маленькие дети и я их этим кормлю. Как Вы относитесь к покупкам в АТБ и где вообще покупаете еду?
Заранее спасибо за участие в опросе!
Результат:
вже голосів:
39 (46.99%)
Покупаю, но овощи, фрукты и мясо только на рынке
28 (33.73%)
Почти все, что мы едим в семье из магазина АТБ
16 (19.28%)
Я не покупаю вообще ничего в АТБ и других подобных магазинах
mags.com.ua• 28 октября 2014
сильпо на днепр. набережной. шикарный выбор, ещё не разу не травонулся !
gloriya8305• 28 октября 2014
Нормально отношусь, не любитель Атб, но бывает, если говорить о экономии, то там есть недорогие фирмы и цены ниже многих маркетов, это факт.
Пенек Возмездия• 28 октября 2014
по-моему там такая же продукция как и везде, часто покупаю там, по тому как возле дома, но не беру именно их производства ничего, фрукты там покупаю, мясо нет. А в чем разница , например, между олейной в сильпо и атб
Крошка Енот• 28 октября 2014
Покупаю там крупы, соки и т.д, то что везде одинаковое, но в АТБ дешевле.
Молочка нравиться в Новусе, мясо на рынке или в Биле.
Чебуратор• 28 октября 2014
у меня рядом нет, даже не была ни разу, а откуда информация про вредность? и где не вредные продукты?
Чебуратор• 28 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
о, и я в Билле и Новусе покупаю! там, кстати, большая упаковка Олвис 59.99!
Розавенная• 28 октября 2014
Согласна с Вами на половину.То,что АТБ для людей,скажем не сильно обеспеченных,это да.Но травонуться можно в любом супермаркете.Вот у нас в Днепре есть Брусничка.Вот это ужас.Один раз купила затухшее мясо.Вернули.Сказали,что кормящим и беременным лучше не брать.Прошло время,хотела дитю купить булку.Одна с плесенью,а во второй мошки в клеёнке замотанной были.Я отдала администратору.Она опустила глаза и промолчала.Я не любитель скандалов,но в книгу жалоб в следующий раз напишу.Или на гарячую линию позвоню.Просто издивательство.А реклама на ТВ просто сногшибательная.(
Всех анонимов аноним• 28 октября 2014
сейчас такие цены
атб у меня близко к дому, потому там и покупаю. Мясо напротив в ларьках беру.
ПуФФынка_мисс• 28 октября 2014
не говорите ерунды. сейчас везде надо на продукты смотреть. Я овощи,мясо,сало,покупаю на рынке. Крупу ,муку, хлеб в АТБ.и нечувствую себя бомжом.
Борода• 28 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
как в чем в цене)))))атб самые демократичные цены
к.Буланова
• 28 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
К счастью, в моей семье тоже не было случаев отравления (тьфу-тьфу-тьфу)
.. Бытует мнение, что полезная еда на рынке. Многие люди ищут проверенных продавцов (они же фермеры - огородники) и покупают у них. Ну и цена конечно в разы больше
к.Буланова
• 28 октября 2014
Девочки, прошу меня простить, может я не совсем правильно выразилась.. Я имею в веду не только АТБ, а вообще все магазины подобной категории товаров. Просто, я знаю, что ’Сильпо’, ’Брусничка’, ’Велика кишеня’ и т.д. есть не во-всех городах, а АТБ есть везде. Поэтому именно про него и спрашиваю. Так то, для меня покупки продуктов делятся на две категории: сетевые магазины и рынок. Наверное, так спросить было бы правильней
MartishokA• 28 октября 2014
Ответ дляmags.com.ua
Ой, плюсую к этому сильпо. Специально раз в неделю с другого конца города едем туда, хлеб, кулинария, молочка -все свежайшее
mags.com.ua• 28 октября 2014
Ответ дляMartishokA
ага, особенно выпечка у них просто божественная !!!
norton2004• 28 октября 2014
я беру там практически все. кроме молочки и мяса . ну а чем отличаются макароны с атб от рыночных, или крупы? или консервы? или яблоки?
Кима_кепка• 28 октября 2014
я бывший работник АТБ, что касается просрочки, если она и есть в АТБ - то это только вина продавца который не досмотрел, вот курятина Наша Ряба это да!Как вы все знаете это продукция охлаждённая и она имеет небольшой срок хранения.По окончанию срока действия эту продукцию заворачивают в плошки и полиетилен и ложат в морозильную камеру, там она храниться очень долгое время, помню когда-то они уже разлогались , так мы их мыли в марганцовке , они были сине-зелёного цвета, с тех пор курятину не беру в АТБ и вам не советую.Остальная продукция нормальная, та же молочка, кстати.Не беру товары их торговой марки, там одни химикаты.
Кима_кепка• 28 октября 2014
Ответ дляmags.com.ua
тоже плюсую
Розавенная• 29 октября 2014
Ответ дляКима_кепка
Спасибо за честность.)Буду иметь в виду.