Без комплексов• 28 октября 2014

Посоветуйте хороший фильм или сериал!

Не знаю что посмотреть, хочется что-то интересное, но не боевик или комедию. Или хорошую мелодраму, драму или что-то из мистики, но не ужасы.
Нукка• 28 октября 2014
Сериал ’Чужестранка’. Но пока в доступе только 1-й сезон.(( Очень классное кино!

LudaPokupon• 28 октября 2014
Ответ дляНукка
++++ тоже понравился, а что есть и второй???
LudaPokupon• 28 октября 2014
Из фантастики с елементами драмы сотня, вызов.
Оксана1904• 28 октября 2014
Посмотрите ’Однолюбы’. Сериал смотрится на одном дыхании.
Сеточка• 28 октября 2014
а вы смотрели 1+1?
LudaPokupon• 28 октября 2014
ой еще оставленные ,но честно говоря туго доходил он до меня.
Я такое• 28 октября 2014
Ответ дляLudaPokupon
Нет, второй еще не скоро. В апреле 2015 выйдут только 9-16 серии первого сезона
автор Без комплексов • 28 октября 2014
Ответ дляНукка
нашла только 8 серий 1-го сезона (((

я сейчас Касл досматриваю, очень классный!
автор Без комплексов • 28 октября 2014
Ответ дляСеточка
а вы смотрели 1+1?
Да, буквально недавно пересмотрела!

Оксана1904• 28 октября 2014
Синдром дракона (сериал); поймай меня, если сможешь; аватар
Оксана1904• 28 октября 2014
игра престолов
автор Без комплексов • 28 октября 2014
Ответ дляLudaPokupon
спасибо, интересное описание, но хочется какой-то закрытый сериал, а то по одной серии в неделю ждать не для меня.
Jasper• 28 октября 2014
Аббатство Даунтон смотрели?
мега-супер-классный :))
ПуФФынка_мисс• 28 октября 2014
сериал ’И в лесах и на горах’
Жена миллионера• 28 октября 2014
краткий курс счастливой жизни-смотрела по советам девочек с нашего форума. клевый сериал!!!!!!!
Jasper• 28 октября 2014
любимый - Родина.
вот люблю качественные сериалы, не мыло.
Jasper• 28 октября 2014
Любовницы - тоже ничего. Только Американская версия, не британская. Лёгкий такой, мелодрама.
LudaPokupon• 28 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
по образу и подобию http://serialu.net/chetyre-tysyachi-chetyresta/ закрытый мистика драма присутствуют
автор Без комплексов • 28 октября 2014
Ответ дляJasper
любимый - Родина.
может- С чего начинается Родина? просто Родина не нахожу.

автор Без комплексов • 28 октября 2014
Ответ дляLudaPokupon
ага классный, я его посмотрела! И Эврику то же.
Jasper• 28 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
http://www.ex.ua/10810753 -родина. там уже 4-ый сезон снимают. Шпионская драма, я бы сказала. ну очень крутой.
http://www.ex.ua/5835815 - Аббатство Даунтон- он победитель во многих конкурсах, лучший сериал года и т.д. Уже 6-ой сезон снимают. Я предпочитаю в оригинале смотреть и субтитры для подстказки. Если инглиш не очень- этот в переводе Байбако ничего.
http://www.ex.ua/73068616 - любовницы. Есть два сезона
Фантазерша• 28 октября 2014
За гранью
lesya kvitochka• 28 октября 2014
Интересный сериал ’Костюмы в законе(Форсмажоры)’, фильм ’Области тьмы’, ’Подмена’ с Анджелиной Джоли, ’Треугольник’, ’Время’, ’Семь жизней’, ’Голодный игры’, ’Загадочная жизнь Бенджамина Баттона’))
ankka1981• 28 октября 2014
Обязательно посмотрите ’Flash Forvards’ по нашему ’мгновения грядущего’ или что-то подобное. 2010г сериал от создателей ’Lost’. Захватит с первой минуты!!!