Фамильная фондюшница• 28 октября 2014
В Ашане продают кастрюли Lessner от 120грн. до 165грн. Ищу отзывы об это посуде.
Девушки, в Ашане самая большая 5л. кастрюля этой фирмы стоит 165грн, она еще и с крышкой-друшлаком.
Кто юзал кастрюли этой фирмы? Как они?
Новопоштинская• 28 октября 2014
По моему опыту дешевое хорошим не бывает, а особенно кастрюли. Какая ж у нее себестоимость тогда и из чего она сделана за такие деньги.
Сундучок с каникулами• 28 октября 2014
У меня сковорода этой фирмы. Написано на коробке и на самрй сковороде, что произведено в Англии. Сковорода металлическая с керамическим покрытием, пользуюсь, очень нравится. Легка в уходе.
Фамильная фондюшница
• 28 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
нержавей, кастрюля тяжелая.
Про дешевизну..на них акция -50% всязи с праздником..Ашану сколько там лет)
Фамильная фондюшница
• 28 октября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
это радует..кстати там и сковородки там тоже есть.
Мне не надо.
Есть типа котелка, но ядовито-оранжевого цвета(
Сегодня еду наверно прикуплю на пробу одну.
Мне не надо.
Тушь для2го класса• 28 октября 2014
У меня есть одна кастрюля, нормально служит примерно год. Я, наоборот, не понимаю из чего должна быть сделана кастрюля за 1000 грн ) из космического сплава?! Это же просто нержавейка!