Беззубовна• 28 октября 2014
Не падают ли вертлявые 2-3-летние дети с кроватей-машинок?
Поделитесь, пож, впечатлениями.
Серьезная баба• 28 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
Блииииииииииин, брать обычную с бортиками, что ли
вот и мы думали. И заказали полуторную с бортиками натур дереврн
Беззубовна
• 28 октября 2014
Ответ дляУма Палата
у меня в 5 летает, подставляю стулья
Спасибо. Пересмотрю вопрос с кроваткой
Бочка порохУ• 28 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
у меня и через бортики умудряется падать ((((
ЗдесяЯ• 28 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
Спасибо. Пересмотрю вопрос с кроваткой
я не ашинку взяла, а Икеа, но там бортик только с одной стороны, первую неделю пару раз сполз во сне с кроватки, потом видимо привык к новым габаритам и отсутсвии бортов и перестал падать и сползать. так что думаю если кровать будет стоять у стены можно и маштинку смело брать, но не покупать высокий матрас
HappyLady81• 28 октября 2014
Мы покупали сыну (три годика) кроватку-мотоцикл.
Тоже переживали, что будет падать,но там есть боковая защита. Кроваткой довольны и мы, и ребенок!
Серия motokids, в салоне-магазине детской мебели Теремок -
И скидку хорошую сделали.