Мозговая пилочка• 28 октября 2014
Скидка в аптеке или оптовом складе
Девочки, нужны лекарства, Киев. Может у кого есть знакомые на оптовых аптечных складах или в аптеках, чтобы скидка хорошая была
Я вся ваша• 28 октября 2014
Мне тоже нужны, пока на сумму 300 грн., в интернет аптеке сделала заказ - ни слуху ни духу. Сегодня только сдали анализов на 500 грн., еще завтра на 200, ’далі буде’....
Редиска Я• 28 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
В какой интернет-аптеке? Я работала в свое время со многими киевскими сетями, примерно знаю порядок цен, хотя за последние полгода цены выросли в разы...
Я вся ваша• 28 октября 2014
Ответ дляРедиска Я
Я заказала сейчас в самом дешевом месте - аптека Альго-фарм (чтобы была доставка). Если знаете еще с доставкой по Киеву (хочентся бесплатной, но и 30 грн. не деньги, когда большая разница в ценах)- послушаю!
Редиска Я• 28 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Знаю такую))) Когда то работала у них:) Клиентооборот у них большой, если ничего не изменилось, то обязательно перезвонят. А вообще у них есть и физически аптеки и на правом и на левом берегу.
Я вся ваша• 28 октября 2014
Ответ дляРедиска Я
Мне с малым далеко ехать, если бы раньше знала их цены. Как раз сегодня на Левобережке была!
Редиска Я• 28 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Только зачастую цены реально в аптеке и на сайте разные, потому я бы рекомендовала уточнять этот момент перед самовывозом.
Мозговая пилочка
• 28 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а на какую сумму Вам нужно лекарств?
где-то гривен на 800