Зоя Жорівна• 28 октября 2014
Нужен толковый детский психолог. Киев. Посоветуйте.
Или может в Охматдете кто-то знает хорошего?
Люда Людоедова• 28 октября 2014
Знаю в детской больнице №1 в неврологии есть очень грамотній психолог. Посоветует, подскажет, поможет. Но к ней не так легко попасть!!!
Зоя Жорівна
• 28 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Дорого?!
Примавера14• 28 октября 2014
Добрый день! Будем рады Вам помочь. У нас коррекционный центр. Работает практический психолог-методист, специальный психолог. У нее 15 лет работы в Украинском медицинском центре реабилитации детей с органическим поражением нервной системы МОЗ Украины с детьми в возрасте от 2 месяцев до 16 лет. Более подробную информацию можно узнать по нашему телефону (044) 223 54 65. Суббота рабочий день.