18 июня 2012

День рождение мужа-делитесь идеями подарков

Деваньки, в продолжение моей темки про "где бы напечатать фото на холсте" решила задать вопрос вам, наверняка подскажите что-то путёвое:

Как поздравляете своих любимых мужчин с днём рождения? Кикие интересные, оригинальные и памятные подарки придумывали, дарили?

Давайте меняться идейками, пригодится всем.

Пока мой план это: новый парфюм (он любит это дело) и фото на  холсте  из одной нашей загранпоездки,  где на фоне красивенного пейзажа муж и наша маленькая дочурка.  Давно хотела её напечатать, а тут такой повод, наконец руки дойдут. А, ну и букетик!)))
показать весь текст
автор Haribo4ka 18 июня 2012
Спасибо за идею тайского массажа, мы в Тайланде ходили на комплексный, ему очень понравилось. Так что на годовщину можно действительно устроить такой поход!
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляHaribo4ka
Вышитая рубашечка -это очень душевно, сродни связанным для любимого носкам!
И что за мойка, для салона машины?
это мойка не для салона, а для самой машины, очень классная вещь, машина моется быстро и без напрягов.. мы даже ковры-дорожки ней стираем http://karcher-gt.com.ua/index.php?cat=1" target="_blank" >http://karcher-gt.com.ua/index.php?cat=1
Ляльченок 19 июня 2012
А у меня вообще проблема с выбором подарка для мужа Дело все в том, что он у меня тестировщик-работа вообщем связанна с компьютерами...тоесть можите себе представить, какого рода подарки он любит??? А я не работаю, так как с дитем сижу! Вот и стал вопрос, а что же подарить???? Денег у меня было в притык окло 150 грн, точно уже не помню...вот и верти мозгами как говорится! Но в силу своего хобби-я до беременности увлекалась подготовкой Дней рождений для близких мне людей! Всю организацию брала на себя! То я начала думать о ДР мужа за месяц и мне в голову пришла мысльУтром я разбудила мужа, поцелуями, щипаниями и щекотаниями И на пузико поставила ему поднос, на котором стояли 2-а бокала с шампанским, клубника и взбитые сливки...ну что вам сказать муж так удивился и долго не мог решить, так кто же он----аристократ или дегенерата когда доели клубнику, на дне тарелочки он увидел бумажку, запакованную в пакетик-дабы не промокла, в которой было написано, "твой подарок ждет тебя в самом неожиданном месте где ты встречал Костю"(Костя-это любимая мягкая игрушка нашей малой- сидел этот Костя на туалете 1-го апреля---это еще одна моя грандиозная идея пошутить в праздники), он побежал мигом туда, а там еще одна записка, и таких записок было 10, все они были запрятаны в каких либо значимых местах! А самая последняя записка была с надписью"Ты совсем близко, твой подарок ждет тебя в твоих любимых близнецах!!!!" Ну вот тут то он обрадовался дико(сразу полез обниматься и целоваться..думал что подарок то это секс---ну близнецы, то это грудь), а когда начала шюпать и понял, что там таки что-то лежит...и достает а там 2-е пары носоков новых...ну вообщем ржал он долго и сказал, что лучшего подарка у него не было! Так что как по мне, то каждый индивидуален, кому-то и носки в радость, главное уметь их преподнести!!!!
Аноним 19 июня 2012
Подарила своему бинокль, так радости было как у ребенка,теперь везде его берет с собой, все рассматривает. Они конечно есть и очень дорогие и не очень, но за 550 грн. что уменя, супер.
Вика Верту 19 июня 2012
Ответ дляЛяльченок
А у меня вообще проблема с выбором подарка для мужа Дело все в том, что он у меня тестировщик-работа вообщем связанна с компьютерами...тоесть можите себе представить, какого рода подарки он любит??? А я не работаю, так как с дитем сижу! Вот и стал вопрос, а что же подарить???? Денег у меня было в притык окло 150 грн, точно уже не помню...вот и верти мозгами как говорится! Но в силу своего хобби-я до беременности увлекалась подготовкой Дней рождений для близких мне людей! Всю организацию брала на себя! То я начала думать о ДР мужа за месяц и мне в голову пришла мысльУтром я разбудила мужа, поцелуями, щипаниями и щекотаниями И на пузико поставила ему поднос, на котором стояли 2-а бокала с шампанским, клубника и взбитые сливки...ну что вам сказать муж так удивился и долго не мог решить, так кто же он----аристократ или дегенерата когда доели клубнику, на дне тарелочки он увидел бумажку, запакованную в пакетик-дабы не промокла, в которой было написано, "твой подарок ждет тебя в самом неожиданном месте где ты встречал Костю"(Костя-это любимая мягкая игрушка нашей малой- сидел этот Костя на туалете 1-го апреля---это еще одна моя грандиозная идея пошутить в праздники), он побежал мигом туда, а там еще одна записка, и таких записок было 10, все они были запрятаны в каких либо значимых местах! А самая последняя записка была с надписью"Ты совсем близко, твой подарок ждет тебя в твоих любимых близнецах!!!!" Ну вот тут то он обрадовался дико(сразу полез обниматься и целоваться..думал что подарок то это секс---ну близнецы, то это грудь), а когда начала шюпать и понял, что там таки что-то лежит...и достает а там 2-е пары носоков новых...ну вообщем ржал он долго и сказал, что лучшего подарка у него не было! Так что как по мне, то каждый индивидуален, кому-то и носки в радость, главное уметь их преподнести!!!!
классно очень!!!
автор Haribo4ka 19 июня 2012
Ответ дляЛяльченок
А у меня вообще проблема с выбором подарка для мужа Дело все в том, что он у меня тестировщик-работа вообщем связанна с компьютерами...тоесть можите себе представить, какого рода подарки он любит??? А я не работаю, так как с дитем сижу! Вот и стал вопрос, а что же подарить???? Денег у меня было в притык окло 150 грн, точно уже не помню...вот и верти мозгами как говорится! Но в силу своего хобби-я до беременности увлекалась подготовкой Дней рождений для близких мне людей! Всю организацию брала на себя! То я начала думать о ДР мужа за месяц и мне в голову пришла мысльУтром я разбудила мужа, поцелуями, щипаниями и щекотаниями И на пузико поставила ему поднос, на котором стояли 2-а бокала с шампанским, клубника и взбитые сливки...ну что вам сказать муж так удивился и долго не мог решить, так кто же он----аристократ или дегенерата когда доели клубнику, на дне тарелочки он увидел бумажку, запакованную в пакетик-дабы не промокла, в которой было написано, "твой подарок ждет тебя в самом неожиданном месте где ты встречал Костю"(Костя-это любимая мягкая игрушка нашей малой- сидел этот Костя на туалете 1-го апреля---это еще одна моя грандиозная идея пошутить в праздники), он побежал мигом туда, а там еще одна записка, и таких записок было 10, все они были запрятаны в каких либо значимых местах! А самая последняя записка была с надписью"Ты совсем близко, твой подарок ждет тебя в твоих любимых близнецах!!!!" Ну вот тут то он обрадовался дико(сразу полез обниматься и целоваться..думал что подарок то это секс---ну близнецы, то это грудь), а когда начала шюпать и понял, что там таки что-то лежит...и достает а там 2-е пары носоков новых...ну вообщем ржал он долго и сказал, что лучшего подарка у него не было! Так что как по мне, то каждый индивидуален, кому-то и носки в радость, главное уметь их преподнести!!!!
Я своему подобный квест уже устраивала. Сперва был увлекательный тест на тур.ориентирование (его любимая тема, тест оч.прикольный скачала в инете, распечатала в цвете и сшила скоросшивателем), а по прохождению его надо было отыскать подарок под одним из цветочных.горшков, а было их у нас.....)))) зато приз был каков! Под самым труднодоступным таки нашёл конверт в котором было фото маленького новорожденного с очаровательными пяточками и фраза "Скоро у нас будет ребёнок!" Он очень был счастлив, я аж прослезилась) Вообщем приятно устраивать такие тихие семейные радости которые помнишь всю жизнь!
Lesya3000 20 июня 2012
а своего мужа раненько разбудила и мы поехали, он ничего не знал. приехали на Чайку, он подумал прыжки с парашутом, но нет, мы летали на маленьком самолетике. он за штурвалом с инструктором, сами работаем в авиации, он давно хотел полетать над Киевом, вот мечты сбываются!
Ляльченок 20 июня 2012
Ответ дляviktoria.vertu
классно очень!!!
Спасибо, я старалась!
Ляльченок 20 июня 2012
Ответ дляHaribo4ka
Я своему подобный квест уже устраивала. Сперва был увлекательный тест на тур.ориентирование (его любимая тема, тест оч.прикольный скачала в инете, распечатала в цвете и сшила скоросшивателем), а по прохождению его надо было отыскать подарок под одним из цветочных.горшков, а было их у нас.....)))) зато приз был каков! Под самым труднодоступным таки нашёл конверт в котором было фото маленького новорожденного с очаровательными пяточками и фраза "Скоро у нас будет ребёнок!" Он очень был счастлив, я аж прослезилась) Вообщем приятно устраивать такие тихие семейные радости которые помнишь всю жизнь!
ОООО, да у вас на много интересснее подарок получился!
автор Haribo4ka 20 июня 2012
Ответ дляЛяльченок
ОООО, да у вас на много интересснее подарок получился!
Да, сам подарок так точно!!
автор Аноним 20 июня 2012
Ответ дляLesya3000
а своего мужа раненько разбудила и мы поехали, он ничего не знал. приехали на Чайку, он подумал прыжки с парашутом, но нет, мы летали на маленьком самолетике. он за штурвалом с инструктором, сами работаем в авиации, он давно хотел полетать над Киевом, вот мечты сбываются!
Да, это тоже незабываемо! Мой бы точно такой сюрприз запомнил- очень неприятно себя чувствует не на земле, перелёты переносит с трудом.
Жазель 21 июня 2012
я тоже думаю что на 35 лет подарить мужу.. и вот что придумала, вернее прочитала здесь же и добавила свои коррективы))) куплю 35 подарков,уже начала готовить,думаю до сентября успею))) каждый упакую, к нему гелевый шарик привяжу а на шариках напишу за что его люблю, . и пока будет спать расставлю по дому))) я раньше вообще подарками любимого не баловала, я думаю он будет в восторге))) Потому что что-то существенное дарить бессмысленно, у него все есть что нужно...хотела ресторан или салют...но это как то проблематично, надо точно время подгадать..
автор Аноним 22 июня 2012
35 это уже дата! тут можно и повыпендриваться!
Аноним 08 сентября 2012
Ответ дляЖазель
я тоже думаю что на 35 лет подарить мужу.. и вот что придумала, вернее прочитала здесь же и добавила свои коррективы))) куплю 35 подарков,уже начала готовить,думаю до сентября успею))) каждый упакую, к нему гелевый шарик привяжу а на шариках напишу за что его люблю, . и пока будет спать расставлю по дому))) я раньше вообще подарками любимого не баловала, я думаю он будет в восторге))) Потому что что-то существенное дарить бессмысленно, у него все есть что нужно...хотела ресторан или салют...но это как то проблематично, надо точно время подгадать..
где вы были раньше ?у моего тоже 36 летие.Классно придумали ,а я своему 4 пары обуви заказала .жду
Аноним 25 ноября 2012
Я бы пижаму подарила.
elena__ 28 января 2013
Мне очень понравилось поздравление Ляльченок (мне б Вашу фантазию!!! Эх), учту это в следующий раз, заказывала мужу поздравление от знаменитости, с Медведевым http://golosovye.ru/ , остался очень доволен - долго потом вспоминал, в шей семье вообще принято больше дарить эмоции.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляelena__
Мне очень понравилось поздравление Ляльченок (мне б Вашу фантазию!!! Эх), учту это в следующий раз, заказывала мужу поздравление от знаменитости, с Медведевым http://golosovye.ru/ , остался очень доволен - долго потом вспоминал, в шей семье вообще принято больше дарить эмоции.
а мне поздравление с Путиным понравилось! спасибо за ссылку, буду пользоваться.
KasumiS 18 июля 2013
Я своему дарила сертификат на военно-спортивный полигон где он с друзьями игрался в войнушку))) Был очень доволен)) Здесь много интересных вариантов http://www.bodo.ua/podarki-muzhu/