18 июня 2012

День рождение мужа-делитесь идеями подарков

Деваньки, в продолжение моей темки про "где бы напечатать фото на холсте" решила задать вопрос вам, наверняка подскажите что-то путёвое:

Как поздравляете своих любимых мужчин с днём рождения? Кикие интересные, оригинальные и памятные подарки придумывали, дарили?

Давайте меняться идейками, пригодится всем.

Пока мой план это: новый парфюм (он любит это дело) и фото на  холсте  из одной нашей загранпоездки,  где на фоне красивенного пейзажа муж и наша маленькая дочурка.  Давно хотела её напечатать, а тут такой повод, наконец руки дойдут. А, ну и букетик!)))
Аноним 18 июня 2012
Я в прошлом году своему рубашку белым шелком вышивала(он у меня родом с Западной Украины,потому с подарком оооочень угодила).
Аноним 18 июня 2012
а я мини мойку керхер )))
автор Haribo4ka 18 июня 2012
Вышитая рубашечка -это очень душевно, сродни связанным для любимого носкам!
И что за мойка, для салона машины?
Аноним 18 июня 2012
Может у Вашего мужа есть хобби?(рыбалка ,охота.или еще что то)?. Если есть авто можно навигатор купить или регистратор,к примеру
Polka 18 июня 2012
мой мечтал о классном охотничьем ножичке, дарить нож нельзя, поэтому он его у меня купил за 1 грн.
Аноним 18 июня 2012
Ответ дляPolka
мой мечтал о классном охотничьем ножичке, дарить нож нельзя, поэтому он его у меня купил за 1 грн.
Мой тоже охотник,тоже классный нож ему продала за 1грн.Очень был доволен
Аноним 18 июня 2012
Если Он любит спорт, туризм, то можно что то на эту тематику: велосипед, походный комплект (палатку и спальник), камуфляжную одежду.
Мой например сейчас загорелся покупкой надувной лодки с мотором, для выезда на рыбалку.
nade4ka_cc 18 июня 2012
Я подарила полет на паратрайке,восторг был как у малыша
nade4ka_cc 18 июня 2012
Я подарила полет на паратрайке,восторг был как у малыша
автор Haribo4ka 18 июня 2012
Ответ дляАноним
Может у Вашего мужа есть хобби?(рыбалка ,охота.или еще что то)?. Если есть авто можно навигатор купить или регистратор,к примеру
навигаторов 2шт, а вот регистратор это интересно, хотя если у него до сих пор его нет, то может и не оч надо. Спорт-да, любит горнолыжный и велоспорт. По этой теме всё куплено. Ещё любит автопутешествия...а что тут подаришь?
лодка тоже интересно, но сколько она стоит??
Льва 18 июня 2012
Мой купил себе велосипед, теперь у меня уйма идей для подарка))))
На годовщину свадьбы будем играть в пейнтбол
Льва 18 июня 2012
Для авто можно подарить мини-пылесос
автор Haribo4ka 18 июня 2012
Ответ дляЛьва
Мой купил себе велосипед, теперь у меня уйма идей для подарка))))
На годовщину свадьбы будем играть в пейнтбол
Мой тоже купил, скоро спать с ним будет) так какие идеи то в связи с этой покупкой?
у меня только одна- купить и себе и кататься вместе)
автор Haribo4ka 18 июня 2012
Ответ дляЛьва
Для авто можно подарить мини-пылесос
Давно ему предлагала, на что был получен ответ что это всё туфта: либо профчистка либо тряпка с чистящим средством.
Если у вас есть такой зверь и вы действительно им довольны -советуйте модель
Льва 18 июня 2012
Велокресло для дочки есть?может, что-то, что уже есть, но в другой расцветке? Велорюкзак, очки покруче, перчатки(я своему 2 пары купила, не смогла определиться с размером)))жду вот), шорты, майку, ветровку-не промокашку, балаклаву, зеркало заднего вида, которое цепляется к шлему, мойка для цепи, питьевая система. Ой, до фига всего)))
Льва 18 июня 2012
Ответ дляHaribo4ka
Давно ему предлагала, на что был получен ответ что это всё туфта: либо профчистка либо тряпка с чистящим средством.
Если у вас есть такой зверь и вы действительно им довольны -советуйте модель
Неа, нету
автор Haribo4ka 18 июня 2012
Ответ дляЛьва
Велокресло для дочки есть?может, что-то, что уже есть, но в другой расцветке? Велорюкзак, очки покруче, перчатки(я своему 2 пары купила, не смогла определиться с размером)))жду вот), шорты, майку, ветровку-не промокашку, балаклаву, зеркало заднего вида, которое цепляется к шлему, мойка для цепи, питьевая система. Ой, до фига всего)))
Ага, подруга своему мужу подарила фанарик на лоб- во радости у мужа было!! Берёт его во все походы. Я вот тоже думала моему фанарь на велик купить, а потом подумала неее....так его ещё и по ночам дома не будет. С тех пор как появился велик, утром застать мужа нереально. Встаю- нет ни мужа ни велика) Так что нам теперь только фанарика не хватало!!!
Льва 18 июня 2012
кстати, фонарик-отличный подарок! Только нормальный. Муж купил себе за полтыщи карманный фонарик, на 1 диод, освещает всю улицу Если поставить его в центр комнаты и выключить свет- то в углу комнаты можно спокойно читать книгу.
malinka_873 18 июня 2012
Ответ дляHaribo4ka
Ага, подруга своему мужу подарила фанарик на лоб- во радости у мужа было!! Берёт его во все походы. Я вот тоже думала моему фанарь на велик купить, а потом подумала неее....так его ещё и по ночам дома не будет. С тех пор как появился велик, утром застать мужа нереально. Встаю- нет ни мужа ни велика) Так что нам теперь только фанарика не хватало!!!
И у нас точно так же. Встает в 6 утра и поехал . Я своему тоже парфюмы люблю дарить и футболки-свитера. но это банально ,хотя нужно всегда. Еще стараюсь сама торт либо десерт приготовить. Например Тирамису. Он у меня сластена - по-этому еще кети в почете.
автор Haribo4ka 18 июня 2012
Ответ дляЛьва
кстати, фонарик-отличный подарок! Только нормальный. Муж купил себе за полтыщи карманный фонарик, на 1 диод, освещает всю улицу Если поставить его в центр комнаты и выключить свет- то в углу комнаты можно спокойно читать книгу.
Так может таки купить?!!! Кстати для заинтересовавшихся: есть китайские сайты где продают кучу всякого такого гаджета за копейки, да ещё и доставка бесплатная! Муж купил велокомпьютер (на самом деле небольшая такая штукенция) которая считает пройденный километраж, расход калорий, среднюю скорость, общее время езды, обороты колеса, с отличной подсветкой за 8 долларов.
автор Haribo4ka 18 июня 2012
Ответ дляmalinka_873
И у нас точно так же. Встает в 6 утра и поехал . Я своему тоже парфюмы люблю дарить и футболки-свитера. но это банально ,хотя нужно всегда. Еще стараюсь сама торт либо десерт приготовить. Например Тирамису. Он у меня сластена - по-этому еще кети в почете.
Я тоже очень хочу найти такую тенниску, если кто видел что-то подобное -сигнальте!! http://www.flickr.com/photos/yuri_timofeyev/700298..." target="_blank" >http://www.flickr.com/photos/yuri_timofeyev/700298... (форма и расцветочка супер)
Льва 18 июня 2012
Ответ дляHaribo4ka
Так может таки купить?!!! Кстати для заинтересовавшихся: есть китайские сайты где продают кучу всякого такого гаджета за копейки, да ещё и доставка бесплатная! Муж купил велокомпьютер (на самом деле небольшая такая штукенция) которая считает пройденный километраж, расход калорий, среднюю скорость, общее время езды, обороты колеса, с отличной подсветкой за 8 долларов.
Мой за такие же деньги взял здесь, на Украине
А фонарь-классный подарок. Не многие знают, что фонарь может ТАК светить)))
тамара77 18 июня 2012
а я в этом году планирую сестре(у нее в августе и мужу в сентябре)подарить ручной работы из дерева вещицы.Сестре 2 маски или набор 7 шт слоников а мужу тоже фигурку подобрала в тему его работы.Думаю тоже не плохой подарок будет
Кривая спроса 18 июня 2012
купите ему видеокамеру. вам она пригодится. нужно дарить подарки с пользой для себя
Кривая спроса 18 июня 2012
купите ему видеокамеру. вам она пригодится. нужно дарить подарки с пользой для себя
Кривая спроса 18 июня 2012
купите ему видеокамеру. вам она пригодится. нужно дарить подарки с пользой для себя
Кривая спроса 18 июня 2012
купите ему видеокамеру. вам она пригодится. нужно дарить подарки с пользой для себя
Кривая спроса 18 июня 2012
купите ему видеокамеру. вам она пригодится. нужно дарить подарки с пользой для себя
Аноним 18 июня 2012
купите ему термобелье раз он спортом занимается: есть и летние варианты ,и зимние, думаю,что такой подарок он должен оценить.и на велике удобно и на природу и на рыбалку.Цены разные, можно подобрать
Аноним 18 июня 2012
Я дарила мужу классный, брендовый, дорогущий ремень (вроде как ремни хорошие все любят, но много денег на них тратить....а тут подарок :) Духи, туалетная вода - это понятно. Очки солнцезащитные как-то раз подарила, но это был не сюрприз, мы пошли в оптику и выбрали с ним ЧиЧи :) Опять-таки, 300 у.е. на очки для себя он бы "зажал", а так на ДР я подарила. Вот сейчас собираюсь видеорегистратор подарить.
Ещё на годовщину свадьбы подумываю подарить сертификат на пАрные массажы в тайском салоне - мужчины такие вещи, оказывается тоже любят, но сами никогда не покупают и даже стесняются говорить о таких желаниях (за редким исключением). Зато - это 100% новые, яркие ощущения, которые вы потом сможете обсудить друг с другом, а потом ночью продаолжить... :)))

Девочки, под тайским массажем я подразумеваю именно МАССАЖ от пят до макушки, но НЕ интимный.