Аноним• 02 февраля 2013
Нужен подарок от внучки
Девули на 23февраля дедушке и 8 марта бабушке нужен подарок от внучки (2года). Пазл с фоткой, календарик, портрет уже есть. Предложите что-нибудь из этой серии. Спасибо
Раиса_киев• 03 февраля 2013
Ответ дляaltysh
с фото внучки)
ну да
бабушки с дедушками чаевничать любят - вот и будут любоваться
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляМорская звезда
отпечаток ладошки
и куда потом этот слепок - терпеть такое не могу :(((
Аноним
• 03 февраля 2013
отпечаток как то не очень, вроде уже взрослая)))))) а футболки есть забыла сказать
Морская звезда• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
это память...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня ассоциация с посмертными масками , жуть нагоняет
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляМорская звезда
это память...
И что с ней делать? Только, чтобы пыль собиралась и место занимать.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
не хотела писать - но у меня тоже такая же ассоциация
HappyTanchik• 03 февраля 2013
Могу предложить гравировку на ручке или ложке.
На ложке обычно пишут Бабушка, а на ручке ложки Спасибо за тепло и понимание, например
На ручке тоже что-нибудб подобное можно написать.
Очень душевно получается, вроде мелочь, но поверьте, все, кому дарили, остались довольны!