Добра всем!• 28 октября 2014

Путин серьезно болен?читали ?

http://ukr-online.com/politic/11418-u-putina-obnar...
ДинамоКит• 28 октября 2014
Господи, ты есть на этом свете...

Весенний Марафон• 28 октября 2014
Бретянина
Пушап Ми• 28 октября 2014
меня не пускает антивирус на тот сайт. что там?
Барбитта• 28 октября 2014
по стилю статьи можно сделать вывод, что это очередная ’утка’...
автор Добра всем! • 28 октября 2014
Вездевлазиющая• 28 октября 2014
не верю... ерунду пишут. как муж сказал он уже умирал 2 года назад.
Зоя Жорівна• 28 октября 2014
какой-то бред.
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2014
фейк
matyakaslova• 28 октября 2014
Загадочно, кто знает, гляди и правда. Недолго нам осталось продержаться, что б отбиться от него! Здоровья ему !

Прячусь от Всех• 28 октября 2014
дурень думкой багатеет...
Та никада в жизни• 28 октября 2014
все может быть, но как-то на тяжелобольного он не очень похож... а вы думаете, политика России изменится, если его не станет?
ПуФФынка_мисс• 28 октября 2014
Не дождетесь))))
Атаманша• 28 октября 2014
Якби ж це була правда, уявляю скільки людей святкувало б без будь-якого співчуття таку подію, але, на жаль, це може бути фейк, як і недавня істрорія про його саркому позвоночника.
Жена миллионера• 28 октября 2014
что тут скажешь..если это правда.. то чисто по человеческие его жаль, но!!! на его руках много слез, горя и крови мирных людей...так что Господь ему судья
Выкупаная• 28 октября 2014
Прости Господи, дай Бог что правда!
Прячусь от Всех• 28 октября 2014
Ответ дляnatochka30
вы бы тоже небось отпраздновали?
фан L.O.S.T.• 28 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
У президента России Владимира Путина диагностировали серьезное заболевание – рак поджелудочной железы.

Об этом сообщил американский журнал ’New York Post’.

Как отметило издание, российский лидер страдает от недуга уже более трех лет. Именно поэтому президент России спешит с вторжением в Украину. Он хочет оставить в наследство великую Россию, расширив границы страны, как и Сталин, — утверждает автор статьи Ричард Джонсон.

По данным американского издания, российский лидер лечится у немецкого врача, которого он встретил в Дрездене, когда еще работал агентом КГБ.

’Врач выполняет разнообразные процедуры. Он также использует стероиды. Результат этого лечения виден по отеку лица. Врач, которому сейчас 84 года, в последнее время перестал лечить российского президента, сказав, что он ненавидит летать в Россию и отмечает всегда жестокое обращение со стороны службы безопасности Путина’, — пишет Джонсон.

Автор статьи также приводит слова Криспин Блэк, британского эксперта, который утверждает, что Путин пытается очистить свою совесть, приводя как пример, освобождение из тюрьмы Михаила Ходорковского.

Опубликованную американским журналом информацию также распространила немецкая Bild, отметив при этом, что данное онкологическое заболевание является одним из самых опасных – выживают только 8% пациентов из тех, кому медики поставили смертельный диагноз.

Издание подчеркнуло, что впервые за 15 лет Путин отметил свой день рождения, уединившись от людей в сибирской тайге.

Наряду с этим, немецкое СМИ сослалось на польскую газету ’Fakt’, которая провела параллель между не подтвержденным в Кремле заболеванием российского лидера и его агрессивной внешней политикой в течение последних месяцев.

’Путин, прежде чем он умрет, хочет оставить после себя память в истории как об основателе крупной российской империи’, - говорится в тексте статьи, которая попыталась увидеть логику действий Путина в аннексии Крыма и боевых действиях на востоке Украины.

Еще в 2012 году сразу три источника в верхних эшелонах российской власти заявили Reuters на условиях анонимности, что у Путина появились серьезные проблемы со здоровьем.
olechka 26• 28 октября 2014
Да -да это типо как луценко умирал от цироза печени)))))
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2014
ДЫма без огня не бывает,даже если он не умрет своей смертью,ему осталось не долго.
еСЛИ медведь-шатун очень пакостит,,,его просто убивают

mel-j83• 28 октября 2014
Ответ дляЖена миллионера
наверное, я не человек...вообще не жалко!не могу дождаться этого праздника))
Закидай меня камнями• 28 октября 2014
Да, я блондинка!• 28 октября 2014
брехня
Отчебучкина• 28 октября 2014
ненавижу путьку. Некоторые дамы обзывают таких как я узколобыми, типа не Путька с нами воюет, олигархи, Америка и прочий кандибобер. А по факту что? Россия оттяпала, при помощи ловкости рук, охренительную часть нашей территории, и убивает нас нашими же руками. Та шоб он здох.
графиняВишенка• 28 октября 2014
очередная утка
ЗаведУющая• 28 октября 2014
об этом уже передача была- там ещё сказали что у Путина есть несколько двойников и если он умрет - то двойники продолжат это дело
Берегу и стерегу• 28 октября 2014
Ой,пусть бы он жил,только нас не трогал
Интеллектуальные оладьи• 28 октября 2014
девочки,одной мне кажется что путин на всех фото разный?как будто это какие-то двойники...
Спитигнева• 28 октября 2014
За врагов тоже нужно молиться,я понимаю компания разная собралась,я так чтобы никого не обидеть.
Мамзелькин• 28 октября 2014
утка очередная!!!
барабанщица• 28 октября 2014
Давно чула,що він має онкохворобу.