Гореотума• 28 октября 2014
Посоветуйте шампунь от выпадения волос
Левый Локоть• 28 октября 2014
Шампунь не скажу, а маску - пожалуйста. Лично для меня ничего лучше от такой проблемы не помогает, чем обычная бесцветная хна. Месяца полтора-два регулярных масок (я делаю один раз в неделю) и заметен результат.
Повелитель интернета• 28 октября 2014
Шампуни не лечат. Ищите проблемы внутри и устраняйте. Почему выпадают?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 октября 2014
Много лет использовала испанский Lakme, нравился, хоть и дороговат. Но в последнее время волосы стали сыпаться.Закончилась маска, с деньгами сейчас туго. Купила по хорошим отзывам ’Секреты бабушки Агафьи’, бальзам. И что? Волосы вообще перестали сыпаться.И вообще, такие шелковистые, классные. Не знаю, может совпадение, но первый заметил муж))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 октября 2014
Вот такой Закончится мой дорогой шампунь Лакме, куплю такой и шампунь. Тем более, разница в цене существенная, а качество порадовало.
Админко• 28 октября 2014
Проблема не в подборе шампуня,а в уходе.Первое сделайте пилинг из мелкой соли,так как крупная может повредить кожу головы.Включите в рацион красную жирную рыбу и миндаль(вообще миндаль называют женским орехом красоты).Попробуйте шампуни без парабенов и сульфатов.Довольно недорогие есть в ’Крымская роза’(здесь на сайте у девчёнок купите)+добавляйте в шампунь витамин А и Е,делайте маски из кокосового и касторового масла,а также делайте массаж головы каждый день хотя бы по 5 мин.Ухаживайте,не ленитесь,потому что одним шампунем проблему не решить.
Админко• 28 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Шампунь от Агафьи сильно сушит волосы,а в такой период как сейчас,когда волосы нуждаются в дополнительном питании,не очень советуйте.Попробуйте шампуни Крымская роза
МНе посоветовала мастер масло репейника+масло льна на корни перед мытьем, масло льна можно до кончиков потянуть. Кулёк на голову и 40 мин походить. Потом хорошенечько смыть. Если это только сейчас, то может у вас просто природное обновление? Такое бывает, если конечно это не затяжное и не с залысинами ;)
Вечный двигатель• 28 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10312837.html укрепление, выпадение, рост!!
Посмотрите корейский шампуньDaengGiMeоRi Виталайзинг шампунь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9370484.html
Регенерирующий шампунь специально разработан для лечения и профилактики выпадения волос.
Бережно очищая кожу головы, он нормализует секрецию сальных желез.
Эксклюзивная формула и высокое содержание экстрактов лечебных трав аира тростникового, хризантемы сибирской, ремании клейкой,гледичии и т.д. - оказывают благотворное воздействие на волосы, делая их гладкими и послушными.
Не содержит красителей.
Активные ингредиенты: Хризантема очищает кожу головы и обладает анти-бактериальным эффектом
Корейский жень-шень: укрепляет сосуды, усиливает микроциркуляцию крови и метаболизм
Рехмания: усиливает действие остальных компонентов.
Туя восточная: смягчает кожу головы, усиливает рост волос, лечит циркулярное выпадение волос
Полынь обыкновенная: усиливает иммунную систему, генерирует меланин, активирует рост волос.
\Нектар плодов корейского рожкового дерева: обладает анти-бактериальным действием, выполняет функцию консерванта, борется с выпадением волос
Экстракт корня белой шелковицы: борется со старением, обладает анти-бактериальным, противовоспалительным свойством.
Жгун-корень: усиливает микроциркуляцию крови, повышает эластичность кожи.
Настой аира тростникового : обладает обеззараживающим свойством, выполняет функцию консерванта, усиливает микроциркуляцию крови.
«Uturn» комплекс: ферментированный растительный настой, рекомендованный в том числе и для детской кожи (включает в себя лактобактерии, экстракты центеллы азиатской, гледичии, хаутинии сердцелистной, бархата амурского, горца японского, черноголовки обыкновенной, пупырника японского)
Кератин протеин: увлажняет, придает блеск, защищает волосы от неблагоприятных условий внешней среды.
Применение: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы.Помассируйте несколько минут круговыми движениями, затем тщательно смойте. Подходит для ежедневного применения. А для жирной кожи головы рекомендуется использовать шампунь дважды в день - утром и вечером - для достижения наилучших результатов.
Не содержит красителей.
Глянец i-shop• 29 октября 2014
Cliniscalp purifying scalp cleanse Шампунь очищающий для редеющих натуральных волос
и дешевле
Concept Green Line Шампунь против выпадения активирующий рост волос
и дешевле