Девочки, миленькие, подскакжите, чем одежда с этого сайте НЕКСТ
отличается от этого ?
кто брал с певого сайта одежку, как качество, не отличается от англии? это вообще одно и тоже?
отличается от этого ?
Ответ дляJuljetta
подскажите, если не сложно, а там где указать state-?
Вот подробная инструкция может пригодится, сама ещё не заказывала (всё никак не выберусь карту на себя оформить), но по-моему всё довольно просто. Карта Приватбанка, как мне сказали, нужна Visa, например Electron, к-я открывается под кредитку Универсальную (сама Универсальная скорее всего не примется к оплате в Нексте), либо именная карта, а потом в Приват24 открываете интернет-карту.
Ответ дляNicole
спасибо!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
а подскажите а как быть , если при оплате на некст нужно указывать код , который на обороте карты и срок действие карты? если карта виртуальная, как быть в таком случаи? спасибо
вам либо прийдет сообщение с данными карты, либо уточните в чате.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляNicole
карта может быть любая, даже социальная. я свою первую визу-интернет под социальную открывала
Аноним• 03 февраля 2013
Девочки, добрый день.
Подскажите, пожалуйста. Я через приват24 сделала запрос на открытие интернет-карты, мне ее открыли в долларах. Теперь мне нужно со своей карты перевести деньги на эту виртуальную карту и с нее оплачивать?
Ответ дляАноним
Девочки, добрый день.
а почему в долларах? это Вы так попросили?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, добрый день.
да.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
оно мне само выдало в долларах, а у вас в гривнах? (это мой 39 пост)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
вроде как в гривнах, ща в чат обращусь пусть скажут точно
а Вы когда на Нексте регистрировались вводили адресс на англ или на русском?
на англ.
Ответ дляnorthcarolina
на англ.
я тоже, я завтра буду пробывать оплачивать на сайте некст ( для проверки закажу регланчик))) посмотрим как они надом привезут))
а по Вашему вопросу, я думаю, нужно для начала перевести карту в грн, так как в Нексте Вы же будете грн. оплачивать, потом на виртуальную карту закинуть деньги и с нее делать оплату. Я так собираюсь делать
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
Минимального заказа нет? Я правильно понимаю?
У вас виртуальная карта в грн?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
да вроде бы минималки нет
еще не вошла приват 24, как только узнаю-отпишусь))
а Вы смотрели на сайте DHL у Вас в городе есть представительство?
Нет не смотрела, а где это посмотреть?
Ответ дляnorthcarolina
Нет не смотрела, а где это посмотреть?
ннекст работает только с DHL, если у Вас в городе нет представительства, надо будет ехать в соседний ближайший город. где оно есть, что бы забрать посылку. Если же в городе представительство есть- должы принести на дом посылочку.
представительства можете глянуть тут
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
))
теперь главное , что бы с оплатами все получилось
и посылку доставили по нужному адресу
надеюсь, что все получится, не такие уж мы чайники
если первая купите и оплатите, отпишитесь) я пока еще думаю
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
Вам в привате сказали ССV код и срок действие электронной карты?это нужно будет для оплаты на сайте некст.
это в чате кужно спросить про код и срок действия?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
да.
у меня тоже в дол виртуальная карта
ну я ж говорю, оно автоматом доллар ставит, наверное автоматически будет конвертироваться
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
с чатом у меня не сложилось, отвечают что попало, только не на мой вопрос(((
расскажите, что вам ответили, плиз