03 февраля 2013

Девочки, вопрос по НЕКСТ. Простветите.

Девочки, миленькие, подскакжите, чем   одежда с этого сайте НЕКСТ
http://www.nextdirect.com/ua/uk/home отличается от этого   http://www.next.co.uk/   ?
кто брал с певого сайта одежку, как качество, не отличается от англии?   это вообще одно и тоже?
Панни Моника 03 февраля 2013
отличаются сайты, но не качество
Елена С. 03 февраля 2013
если тут Вам не ответят, вот еще спрашивали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60908
автор Juljetta 03 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
спасибо!
Marocco 03 февраля 2013
одно и то же
автор Juljetta 03 февраля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
отличаются сайты, но не качество
а Вы заказывали с некстдирект?
автор Juljetta 03 февраля 2013
Ответ дляMarocco
одно и то же
ясно, спасибо!
Аноним 03 февраля 2013
я брала з першого хоча мені здається це одне і теж просто на першому ссилка на укр валюту . якість гарна - набагато краща чим прімарк , джорж - тоже анг.виробники. Замовляла тут на сайті у однієї дівчини під 5 відсотків - через неділю товар був у мене )))
автор Juljetta 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я брала з першого хоча мені здається це одне і теж просто на першому ссилка на укр валюту . якість гарна - набагато краща чим прімарк , джорж - тоже анг.виробники. Замовляла тут на сайті у однієї дівчини під 5 відсотків - через неділю товар був у мене )))
дякую дуже!, теж планую замовити
а Вы брали тільки одяг чи взуття також?
автор Juljetta 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я брала з першого хоча мені здається це одне і теж просто на першому ссилка на укр валюту . якість гарна - набагато краща чим прімарк , джорж - тоже анг.виробники. Замовляла тут на сайті у однієї дівчини під 5 відсотків - через неділю товар був у мене )))
і пдскажіть, будь-ласка, по розміру, потрібно брати розмір в розмір, чи на розмір більше?
maja 03 февраля 2013
можна самому зарегистрироваться и заказывать без посредников, + еще бесплатная доставка на дом
автор Juljetta 03 февраля 2013
Ответ дляmaja
можна самому зарегистрироваться и заказывать без посредников, + еще бесплатная доставка на дом
блиинн, класс! а какой там карточкой оплачивать надо? приват подойдет?
Вы заказывали с этого сайта напрямую?
Marocco 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я брала з першого хоча мені здається це одне і теж просто на першому ссилка на укр валюту . якість гарна - набагато краща чим прімарк , джорж - тоже анг.виробники. Замовляла тут на сайті у однієї дівчини під 5 відсотків - через неділю товар був у мене )))
Зачем кому-то платить и потом еще платить за пересылку??
Регистрируйтесь и сами будете получать посылки БЕСПЛАТНО
Alise 03 февраля 2013
я заказываю периодчески. на детское цены ниже, чем в магазинах НЕКСТ в период разспродаж. Мне нравится, что доставка в течение 5-7 дней до дверей. оплата картой. Не пойму смысл посредничества по этому сайту. Значит по Кидстафу платежи гоняем, ,а чтобы оплатить некстдирект - обращаемся к посреднику, а потом еще и на Новою почту бежим, вместо того, чтобы открыть дверь курьеру DHL (курьер Некста).
Le-Anna 03 февраля 2013
А как все-таки с размерами: большемерят,размер в размер, маломерят?
Marocco 03 февраля 2013
Большемерят
автор Juljetta 03 февраля 2013
чет у меня не получается зарегистрироваться((( что надо вести там где promo cod при регистрации? девочки, подскажите, кто знает?
Romashka_Irina 03 февраля 2013
Я заказывала сама на сайте nextdirect. Могу быть посредником. Сама сегодня удивлялась - зачем посредник,если можно и без него,но поспрашивала людей...многие не знают язык, многие боятся за деньги...в общем у каждого своё и в итоге есть люди,которые готовы 10% переплатить...Качество супер!!!По размерам ориентировалась не на месяцы (в случае с грудничком),а на рост и вес в размерной табличке.
Marocco 03 февраля 2013
promo cod не нужно вводить
автор Juljetta 03 февраля 2013
Ответ дляMarocco
promo cod не нужно вводить
автор Juljetta 03 февраля 2013
Ответ дляMarocco
promo cod не нужно вводить
подскажите, если не сложно, а там где указать state-?
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляLe-Anna
А как все-таки с размерами: большемерят,размер в размер, маломерят?
Заказывала своей малявке, как по мне то большемерят и прилично. К примеру, вчера пришли человечки 6-9 мес., расстроиоась, так как реально месяцев на 10-12((( А вообще цены действительно ниже чем в магазинах, да и ассортимент не сравнится с магазинным убожеством.
Аноним 03 февраля 2013
это одно и то же. заказываю там постоянно одежду малому. расплачиваюсь виза-интернет Приватбанка
у них в правилах прописано, что адрес биллинга должен совпадать с адресом доставки. если иначе, то могут заказ завернуть
маруся мама стеши 03 февраля 2013
Я только одно не могу понять, в чем фишка....
Ведь тот же самый товар, почему дороже, уже типа тут десь, или как?
Или Вы имеете ввиду, что на обычном нексте можно зарегится? Без проблем, или как?
kuruoglu 03 февраля 2013
Регулярно заказываю. Вещи большемерят)))
Оплата через альфа- банк
Качество хорошее.
автор Juljetta 03 февраля 2013
девочки, а как там с доставкой в некстдиректе? по Киеву- бесплатно, а в другие города?
автор Juljetta 03 февраля 2013
гдянула на сайтн DHL, что в нашем городе есть их офис, значит должны доставить посылку прям домой, я права?
Аноним 03 февраля 2013
так некс трошки більшимірить - тому дійсно потрібно орієнтуватися по вазі дитини . порівяно з картерс (сша ) які ідуть розмір в розмір то некс трохи обємніший . але ви повині хоч раз замовити і тоді ви зрозумієте який точно розмір некс потрібно брати . моїй масі тільки 8 місяців - а ми беремо человечки розмір 18 міс. рукавчики закатуємо - але на довжину ножки якраз . а от кофточка у нас є 9 міс якраз на неї - рукавчик також трошки підкатуємо )))
Alise 03 февраля 2013
некст большемерит до 24 мес. дальше идет размер в размер. если 4-5 лет рост 104-110, но на 110 этот размер уже впритык.
Alise 03 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
гдянула на сайтн DHL, что в нашем городе есть их офис, значит должны доставить посылку прям домой, я права?
да, должны доставить домой. если при оформлении заказа по доставке будет что-то невозможное для самого некста, они вам об этом сразу же напишут. так что не переживайте