Juljetta• 03 февраля 2013

Девочки, вопрос по НЕКСТ. Простветите.

Девочки, миленькие, подскакжите, чем   одежда с этого сайте НЕКСТ
http://www.nextdirect.com/ua/uk/home отличается от этого   http://www.next.co.uk/   ?
кто брал с певого сайта одежку, как качество, не отличается от англии?   это вообще одно и тоже?
Уси Пуси• 18 апреля 2013
Девочки, встречаю посредников, которые выкупают некстдирект под 0%, а какой им смысл, не понимаю?!
автор Juljetta • 18 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
это одноразовый выкуп.Иногда приходят промокоды, на скидку 10%, вот они под эту скидку и выкупают
Пуговка_• 19 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
Я выкупаю не одноразово а на постоянной основе
Nicole• 22 апреля 2013
Девочки, подскажите, если вдруг Некст не пропустит платёж по интернет-карте, то деньги на ней зависнут? Снять их нельзя, перечислить на другую карту тоже нельзя?
автор Juljetta • 22 апреля 2013
Ответ дляПуговка_
это классно
Пуговка_• 23 апреля 2013
Ответ дляNicole
может просто не пройти платеж, а не зависнуть, но могут и зависнуть, тоесть попасть на транзитный счет, тогда нужно связываться с банком и писать заявку на возврат суммы
Nicole• 23 апреля 2013
Ответ дляПуговка_
Да, спасибо, об этом моменте я знаю.
Я имею в виду, что интернет-карта мне нужна только для расчётов с Некст, если платёж не пройдёт (как бывает, что Некст по каким-то причинам не принимает карту к оплате), то что мне делать с деньгами на интернет-карте?
Опля Картопля• 13 сентября 2013
JuliaJ• 23 сентября 2013
на сайте DHL нет моего города? это имеет значение, будут делать доставку?Может кто подскажет?
Панни Моника• 23 сентября 2013
Ответ дляJuliaJ
может и не сделать..звоните туда
Плету интриги• 23 сентября 2013
Ответ дляJuliaJ
При возникновении каких-либо вопросов, звоните на бесплатную линию поддержки покупателей 0800501072 (Звонок со стационарных телефонов Украины бесплатно).
(набирать нужно так: 0 гудок 800501072, дальше, после того, как начинают говорить на английском, жмите 2).
Из Украины в Англию по спорным вопросам возврата денег или неполучения посылки и т.д. - звонить по телефону 00 44 1162847948

И еще, почитайте пост 14
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-28043
JuliaJ• 24 сентября 2013
Ответ дляАйрин_T

И еще, почитайте пост 14
Спасибо
JuliaJ• 24 сентября 2013
Не подскажете, в воскресенье сделала заказ, на почту сразу пришло письмо с позициями заказа, а когда они отправляют саму посылку или номер ее?/первый раз просто/
ПуФФынка_мисс• 24 сентября 2013
Ответ дляJuliaJ
миллион тем, вы не поленитесь и почитайте, у вас еще куча возникнет, вы же свои деньги вложили...
JuliaJ• 25 сентября 2013
Все эти темы перечитаны вдоль и поперек поверьте, так просто заказ бы не получилось сделать.А вопрос возник только один.)))))))))