Хочу заказать дочке шлепки не знаю какой размер. Ножка 22 см, сейчас носим обувь 33 размера. Вот и думаю j2 или J 3? Заранее спасибо за советы!
Аноним• 03 февраля 2013
На сайте крокс посмотрите сетку, но там указана не стелька а нога в см, как обычно обувь больше на 1см, вот и ориентируйтесь
Ответ дляАноним
Я так присматривалась,примерялась и 3 раза пролетела с размером для мужа и двух дочерей=(А с собой вообще разобраться не могу,мне р.W8 впритык,а W9 прилично велик...,остановилась на 8,хоть пальцы и упираются...