Девочки, миленькие, подскакжите, чем одежда с этого сайте НЕКСТ
отличается от этого ?
кто брал с певого сайта одежку, как качество, не отличается от англии? это вообще одно и тоже?
отличается от этого ?
Плету интриги• 07 марта 2013
Ответ дляJuljetta
столько всего красочного там
Что из новой коллекции не клала в корзину (вещи для девочки на 5-6 лет), пишет Qut of Stock, а поклала на 11 лет - прошло. Подожду, может завтра получиться или их уже успели раскупить
Ответ дляАйрин_T
Вы наверное, все-таки ложите в корзин вещи со старой коллекции? Новая абсолютно все размеры есть. Правда я смотрю мальчуковые вещи
Плету интриги• 07 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Может:), наверное до конца еще не разобралась.
Открываю некст, вижу (фото 1) понравилась эта куртка, выбираю девочки 3 мес - 6 лет, дальше выбираю (фото 2) и на фото 3 выбираю куртку, ложу ее в корзину и вижу, что ее нет.
Я думаю, что куртка из новой коллекции, по крайней мере, вчера ее я не видела на сайте
ПуФФынка_мисс• 07 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Цитата:
Может:), наверное до конца еще не разобралась. Открываю некст, вижу (фото 1) понравилась эта куртка, выбираю девочки 3 мес - 6 лет, дальше выбираю (фото 2) и на фото 3 выбираю куртку, ложу ее в корзину и вижу, что ее нет. Я думаю, что куртка из новой коллекции, по крайней мере, вчера ее я не видела на сайте
с сайтом что-то смотрела на мальчиков до 6 лет, вещь одна, а при рассмотрении совсем другую выдает...не наладили наверное еще:(
Плету интриги• 07 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Цитата:
Может быть, у меня не только с этой курткой такая история. Это сайт мне деньги не дает растрынькать
Плету интриги• 07 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
а карточку мастер кард принимает? или только визу?
принимает
Ромашкинная• 08 марта 2013
Девочки, для тугодумов, по поводу оплаты, ещё раз. У меня есть кредитная карта Привата и простая расчётная. С какой-то из них можно платить? И как привязать? Или надо заказать новую?
Ромашкинная• 08 марта 2013
Ответ дляAlise
с обычной привата платеж нормально уходит.
спасибо) и я должна в ней активировать интернет-платежи, правильно?
Плету интриги• 08 марта 2013
Ответ дляЭрин
На мою доченьку тоже кое-чего уже нет
у меня все, что понравилось или надо купить из новой коллекции уже нет, хотя смотреть начала сразу, как только письмо с некста на почту пришло о новой коллекции. Скорее всего они информацию для Украины дают уже тогда, когда остальные покупатели из других стран уже выбрали и купили. У меня такое впечатление сложилось
Ответ дляАйрин_T
ничего себе
, я думаю, что таки еще появятся размеры, так как коллекция совсем новая, возможно еще будут выпускать размеры по тем моделькам где уже все раскупили
Плету интриги• 09 марта 2013
Немного информации по некст
А здесь можно найти инфу, которая поможет не пролететь с размером (там не очень много, но все таки общее представление о соответствии размеров можно найти)
Надеюсь, что кому нибудь ссылки будут полезны
Ответ дляvikuся
девочки, просветите, пожалуйста, с размерами: хочу на малого джинсы, рост 104 - какой размер?
Автор темы, я прям вдохновилась Вашим успехам, тоже хочу заказать себе, сначала изучу все подробно, но если буду вопросы - попристаю к Вам .
конечно!
смотрите у нас рост почти 100))) на нас размер 2-3 с запасиком, Вам наверное р 3-4 тоже будет с хорошим запасом, но Вам будет впритык 2-3