Девочки, миленькие, подскакжите, чем одежда с этого сайте НЕКСТ
отличается от этого ?
кто брал с певого сайта одежку, как качество, не отличается от англии? это вообще одно и тоже?
отличается от этого ?
Помеха справа• 16 марта 2013
А зачем делать с другого айпи адреса, просто регистрируетесь второй раз, другой адрес эл. почты вводите и вперед!
Почемучечка
• 16 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
а адрес доставки оставлять тот же? так можно? заказ точно прийдет? Вы так делали?
не ну понятно, что один, два раза так сделаешь, а дальше?
вот я смотрела по ссылке которую давала Айрин_T
так там у них целый раздел по обмену промокодами
думала, может и нам так сделать?

Плету интриги• 16 марта 2013
Ответ дляJuljetta
ой соори, пост 217 мой, чет анонимно получился
С удовольствием бы поделилась, но у меня нет кода
Недавно тема была, девочка спрашивала, кому коды отдать. Может стоит аналогичную создать с просьбой поделится, вдруг кто-то откликнется
Почемучечка
• 16 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Спасибо
Та может и создала бы, но мне сейчас нечем обменяться, еще новый каталог не пришел.
Плету интриги• 16 марта 2013
Ответ дляJuljetta
йо-мое
чего это я под анонимом?
я не нажимаю ничего

чего это я под анонимом?
я не нажимаю ничего
Уже было так на Советчице, наверное, очередные работы на сайте
Плету интриги• 16 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Только что прочитала
Елки, заказ не делаю, хочу дождаться, может появятся еще вещички, которые раскупили. А теперь думаю, может покупать по немножку, а не все сразу или вообще переждать
Ответ дляmarusenka
А у меня получилось сегодня заказ сделать. Промо-код вводила, но чего-то писал, что он не действителен. Т.к. времени было мало, не стала разбираться. Могу скинуть, может, кому-то повезет...
киньте мне, а я Вам потом кину (когда мне прийдет)
он будет действителен, только с другого апи адресса, тойсть мой у Вас будет действителен, а Ваш у меня
можете в личку кинуть ( если не сложно)
Помеха справа• 16 марта 2013
Девочки! Мне пришел промокод, я зарегистрировалась заново, ввела только другой электр. адрес, картой расплачивалась той же, что и в первый раз, все прошло, никакой другой айпи не надо!
Ответ дляПомеха справа
ну оно , то понятно! но сколько у Вас разных ел адресов 2-3? а так можно просто обмениваться и скупаться со родного адреса и пароля и не нужно заново регестрироватся
Помеха справа• 16 марта 2013
Все время не получится, т.к. там написано, пригласи друга и получи скидку на первый заказ 10%, если это не первый заказ, я так понимаю скидки не будет!
Ответ дляПомеха справа
А Вы вводили адрес доставки тот же , что и при первом заказе, только електронка другая?
Почемучечка
• 17 марта 2013
и еще вопросик промокод вводили прямо при регистрации или когда уже совершали покупку?
Спасибо