Juljetta• 03 февраля 2013

Девочки, вопрос по НЕКСТ. Простветите.

Девочки, миленькие, подскакжите, чем   одежда с этого сайте НЕКСТ
http://www.nextdirect.com/ua/uk/home отличается от этого   http://www.next.co.uk/   ?
кто брал с певого сайта одежку, как качество, не отличается от англии?   это вообще одно и тоже?
автор Juljetta • 23 февраля 2013
Ответ дляbenefseji
Письмо приходит сразу! На почту (эмэйл)! А через 2-3 дня уже должно быть у вас. Лично мне Некст доходит за 2-3 дня из Англии! Н. Живу в Киеве. Может с другими городами дольше. В письме есть номер (трек) и по нему сразу можно отслеживать свою послыку на сайте DHL.
Там на сайте все расписано поминутно где ваша посылка была что с ней делают и куда она отправляется. Очень прикольно!
мне сразу приходит отчет по заказу, а вот трек по посылке через 2-3 дня, через 5-6 дней посылка у меня, уже получила 2 посылки!
marusenka• 26 февраля 2013
А я сегодня получила первую посылочку!!! Доставка заняла 5 дней, я из Кривого Рога. Переживала, что доставка окажется платной... С размером не угадала, люблю, когда на вырост немного, окажется, скорее всего, впритык...
Плету интриги• 01 марта 2013
Девочки, подскажите, пожалуйста, не указала номер квартиры и номер телефона не по международному образцу, т.е. без +38 при регистрации. Это серьезная ошибка или пройдет?
автор Juljetta • 01 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
квартиру точно можно не укзывать, Вам перезвонят и спросят точный адрес куда привезти посылочку, ну и с тел думаю не должно возникнуть проблем
Плету интриги• 01 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Спасибо, если не трудно, еще один вопросик. Сделала заказ, платеж прошел, на почту пришел ордер, вроде бы все нормально, а через сколько они присылают трек для отслеживания посылки?
автор Juljetta • 01 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
бывает на следующий день, а бывает 2-3 иногда и 4 дня присылают
если ордер пришел- можете раслабиться
Плету интриги• 01 марта 2013
Ответ дляJuljetta
если ордер пришел- можете раслабиться
Спасибо большое
Первый мой пробный заказ:))) Надеюсь, все будет норм
автор Juljetta • 01 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Спасибо большое
Некст не должен подвести! я тоже очень переживала, когда первый заказ делала)))
автор Juljetta • 03 марта 2013
Девочки, у кого-то получилось ввести промо код и получить скидку на некстдирект?
Alise• 03 марта 2013
а где брать промо коды для некста? я могу и проверить сразу)))
автор Juljetta • 03 марта 2013
Ответ дляAlise
приходит с первой посылокой каталог и на обратной стороне каталога 2 промокода
но, по моему он не действует для некстдирект
Alise• 03 марта 2013
спасибо большое за подсказку. каталог на работе остался (. по идее должен действовать. каталог же вроде с частичным переводом?
автор Juljetta • 03 марта 2013
Ответ дляAlise
так и у меня такой каталог и кумы моей, она тоже заказывает и ни у кого не действует((( и девочки в соседней теме писали, что промо код в укр нексте не действует. Вот решила спросить может все же у кого-то получилось?
Alise• 03 марта 2013
даже была не в курсе. завтра, если не закручусь на работе напишу в поддержку вопрос. рез-т выложу сюда....
автор Juljetta • 03 марта 2013
вот что девочки написали в соседней теме .
цитата: ’рассказываю, девочки! не срабатывает изза того, что один и тот же ай пи. я пошла в кафе, подключилась там к вай-фай и сделала заказ ’
и ’потому что код этот дается не для вас, а для других людей, чтобы вы кого-то пригласили нового. поэтому с вашего айпи и не сработает’
Alise• 03 марта 2013
очень прикольная система мотивации у некста .... но спасибо за инфо.
Плету интриги• 03 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Так если, это соответствует действительности, можно просто меняться промо кодами и они будут работать?
автор Juljetta • 03 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
хороший вариант)))
только я свои где-то дела и найти не могу
может Некст еще пришлет
Эрин• 04 марта 2013
Зздраствуйте, хочу поддержать вашу беседу. Там ведь написано что промо код предназначен для первого заказа твоих друзей. Я вот как раз собиралась помочь подруге зарегиться на сайте и оформить заказ на нее, не знаю получиться ли
У меня к вам тоже вопрос, а весенняя коллекция долго еще будет? Я собираюсь заказывать в середине марта, и очень волнуюсь, что коллекцию раскупят к тому времени, и отправят в сейл. Как вы думаете?
автор Juljetta • 04 марта 2013
Ответ дляЭрин
По коллекции, к сожалению, ничего не могу сказать, но знаю одно, уже много позиций out of stock
Эрин• 04 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Да, это я тоже видела, но что поделаешь, раньше никак не могу
автор Juljetta • 04 марта 2013
Ответ дляЭрин
Значит, выкупите то, что будет.
сама надеюсь, что к средине марта коллекция еще будет
Панни Моника• 04 марта 2013
выкупите тогда на сейле через посредников, чего переживать?:)
Эрин• 04 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
Размеров может не быть, да и ждать долговато...
Плету интриги• 07 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Доброе утро!
Я уже с посылкой . Ура, получилось
Каталог, правда не положили, так что кода у меня нет

Юлечка, спасибо за ответы и поддержку
автор Juljetta • 07 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Доброе утро!
Я уже с посылкой . Ура, получилось

Юлечка, спасибо за ответы и поддержку
Доброе утречко!
Я рада, что у Вас все получилось и приехало! рада была помочь
автор Juljetta • 07 марта 2013
Может с выходом нового каталога промо-код пришлют?
Не расстраивайтесь! я свой вообще где-то выбросила
Плету интриги• 07 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Не, я не расстраиваюсь. Я довольная, как слон. Получила, что хотела, с размером все ок, теперь осталось только мужу денег заработать побольше . Я так много всего еще купить для манюни (мне все надо:))))
автор Juljetta • 07 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
аналогично
автор Juljetta • 07 марта 2013
Девочки на Некстдирект новая коллекция!