Коко Шанель• 28 октября 2014
Посоветуйте хороший крем под глаза и не дорогой
Угадайс• 28 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Хорошее дешёвым не бывает, несовместимые понятия!
Можно хорошее покупать в пробниках, получится по цене как массмаркет
Угадайс• 28 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Ив Роше хорошие крема
Кстати, тоже вариант, неплохие крема, я раньше покупала и была довольна
Заместитель автора• 28 октября 2014
Ив Роше мне домой приходят каталоги, по ним выбираю и заказываю по телефону продукцию, получается недорого и много подорочков)
Коко Шанель
• 28 октября 2014
девочки,а что помимо ив роше и пробников ничего хорошего нет?
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Є, Діор, Ланком, Герлен - але це дОрого
Коко Шанель
• 28 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Є, Діор, Ланком, Герлен - але це дОрого
кому нужны ваши понты?
Армейская• 28 октября 2014
бывает))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-10348614.html либо сыворотку вокруг глаз!
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
кому нужны ваши понты?
Это давно уже не понты, скажу Вам по секрету, жаль, что такую мелочь, кака качественный уход за кожей Вы считаете понтами
Коко Шанель
• 28 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
понты твое поведение
Улыбчик• 28 октября 2014
Автор, дешево и эффетивно - это гель от гемороя. Не смейтесь, именно так ! Я купила по совету от компании ИМИДЖ, но подруга-фармацефт посмотрела состав и сказала , что это и в аптеке от гемороя такой же. Таким же пользуется и одна голивудская звезда, я забыла как ее зовут. Под глаза супер, особенно если мешки и синяки постоянно. А на лицо - разглаживает хорошо и подтягивает . Вот вам дешево и сердито, как говорится )) Девочки, не фукайте, пока не пробовали! не у всех есть возможность на дорогие крема, хоть и любят себя. Я лично перешла на самодельные крема и не жалею! Не хуже, чем у меня крем был за 800 грн. Покупаю у косметолога. И шампунь там же. А вот под глаза - от гемороя.
Коко Шанель
• 28 октября 2014
Ответ дляУлыбчик
я тоже про крем от геморроя слышала
Улыбчик• 28 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
я тоже про крем от геморроя слышала
а я смеялась до упада когда услышала, но попробовать решилась, тем более дешево. Теперь другой и не рассматриваю ))