Айболитная• 28 октября 2014
девченочки как поменять номер телефона
можно ли поменять номер телефона в приват24 , а то муж пошел в банкомате поставил свой, а я хочу поменять на свой новый.Или надо идти в банкомат?Заранее спасибо
Айболитная
• 28 октября 2014
Ответ дляТульский пряник
в приват 24 есть чат, там вам ответят на интересующие вопросы.
они выкидывают ссылку на логин и пароль, а там когда я меняю пишет менять в банкомате( что то я не соображу(