Соседушка• 28 октября 2014

Кто и как планирует праздновать Хеллоуин с ребенком (нам 2,2)?

Муж, к сожалению, будет на сутках. В прошлом году украшала квартиру тыквами, листьями, делала композицию на окно и стол, фоткались всей семьей. В садик мы не ходим, знакомых-друзей нет, чтобы пригласить в гости или самим пойти, кому не скажу, что на Хеллоуин думаем - мне в ответ - мы таким не страдаем...:((()хотела его Спайдер меном нарядить (не успевает прийти костюм, будет уже на Новый год). В ТЦ Аркадия (Индустриальный мост)вроде с 17 до 19 будут аниматоры, конкурсы и т.п., но в 2,2 нам рановато, да и темно уже на улице в это время, а домой потом добираться далеко! Самой себе купила шляпку в магазине все по 15 грн., костюм сварганить не проблема, а вот, ребенку что...!? В прошлом году одевала на него свою длинную футболку шелковую белую, вешали толстую цепь (типа ремень был), шапочку светлую и был он у нас Кентервильское привидение.
Как дом украсить по минимуму и что вкусного приготовить!? Сегодня уже делились рецептом печенья тыквенного - сохранила! Покупать дорогущую большую тыкву только для украшения квартиры не хочется, да и малой ее разбить может!
Ребенок и я болеем, хочется просто праздника для души для себя любимых! На супер-фотосессию денег особо нет!
Сфера влияния• 28 октября 2014
не праздную,праздник нечистой силы. ужас....

Черепаха Тортила• 28 октября 2014
для нас это не праздник, а обычный день, в который многие навязывают дурдом с ведьмами и прочим.
автор Соседушка • 28 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
Так мало праздников, а до Нового года далеко...В том году уже не листьев желтых, ни красоты....
Тра Ля Ля• 28 октября 2014
Зачем ребенку в 2,2 праздновать Хэллоуин? Вы в Америке?
Усатая полосатая• 28 октября 2014
не празднуем никогда, не наш праздник...
автор Соседушка • 28 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Наверное, Вам не скучно жить, работа и прочее, дети выросли...А я сутками дома одна с ребенком, друзей нет, как ни старалась найти, хочется чего-то интересного!
Детектор лжи• 28 октября 2014
о да, ребенку ппц как нужен этот ’праздник’...
автор Соседушка • 28 октября 2014
Просьба написать тех, кто будет праздновать...Я не говорю, что это ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК, как Пасха, например, просто день, который можно интересно провести. Надеюсь, тут найдутся единомышленники!
Яйцеголовая• 28 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
+100

Черепаха Тортила• 28 октября 2014
Ответ дляСоседушка
У меня трёхлетка и нам с ней весело и без этих американских ужастиков, слава Богу))
автор Соседушка • 28 октября 2014
Как пишут про скидки на подарки или костюмы на Хеллоуин -куча желающих, а так никто не празднует...:)
автор Соседушка • 28 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Есть печеньки и конфетки, одеваться и веселиться - это ужастик!?
автор Соседушка • 28 октября 2014
Темку закрою, а то что-то зафукали меня все! Нам весело, кому-то нет! Для меня это как праздник осени, урожая, сил природы - я это так вижу!
Коко На Страже• 28 октября 2014
я раньше с подружками праздновала каждый год, шастали по клубам в костюмах. Только вот не наш это праздник, а буржуйский)) Это раз. А во-вторых - в Америке - фишка эт ого праздника одеться в оочень страшный костюм, чтобы отпугнуть нечистую силу. В нашей стране девки выряжаются в костюмы шлюхообразных женщин-кошек, медсестер. ангелочков, сексуальных чертиков))) то есть по сути - это еще один вечер в году, чтобы подцепить себе самца))