всегдаДаДа• 28 октября 2014
Снова отказ
Объясните мне недалекой(( год ищу работу, а в результате коллекция отказов
"...Перевага надається кандидатам з досвідом роботи в рітейлі(знання правил та регламентів роботи з товаром, ціноутворення, бюджетування, планування тощо) та управлінським досвідом в роботі з керівним та лінійним персоналом.
Вказаний Вами в резюме досвід більш ніж переконливий, але на даний момент розглядати Вас на посаду .... ми не можемо.
Дякуємо за увагу і успіхів у подальших пошуках роботи!"
Ну что это? так каждый раз, уже сил нет никаких, как проклятая какая-то
всегдаДаДа
• 28 октября 2014
да какой такой фактор, что за год никому не нужна опытная, сильная, активная, образованная?
хоть вешайся
Der_Natali• 28 октября 2014
А возраст Ваш,Автор?Мне несколько компаний отказали именно из-за возраста,через пару месяцев 30,замужем но детей нет.Говорят ,уйдете в декрет,нам нового человека искать.Дурдом((
т-а-м-а-р-а• 28 октября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
хоть вешайся
Вот наверное по этому Вы им и не подходите, боятся они Вас. Хотят, наверное, дурочку бестолковую, которая не будет им проблем создавать.
Ноу коммент• 28 октября 2014
и у меня так
и высшее есть
и опыт работы и все никак
настроение не из лучших
я вас понимаю
даже думала может сглазил кто
раньше до декрета хорошо
зарабатывала
и высшее есть
и опыт работы и все никак
настроение не из лучших
я вас понимаю
даже думала может сглазил кто
раньше до декрета хорошо
зарабатывала
всегдаДаДа
• 28 октября 2014
Ответ дляDer_Natali
31 год из декрета вышла давно
мистерЛяпсус• 28 октября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
хоть вешайся
Абсолютно та же фигня происходит, и высшее и опыт есть, а работы нет....
Перемелица• 28 октября 2014
К нам позавчера кандидат приходил. Отказали под предлогом возраста. Не могли ж открытым текстом сказать, что отказываем потому, что с таким му...ком люди работать не захотят.
всегдаДаДа
• 28 октября 2014
Ответ дляПеремелица
напишите свой мейл, кину мое резюме- напишите мне честно, может я тоже мудак)))
ДваДваВосемь• 28 октября 2014
на работу берут не только за опыт, а также смотрят как человек сможет ужиться в коллективе, с руководством, т.е - характер, личные качества, воспитанность, внешность, одежда, опрятность - все это тоже имеет значение.
всегдаДаДа
• 28 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
так меня даже на собесед.уже не приглашают, коолекция письменных отказов
мистерЛяпсус• 28 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Вот не поверите, прихожу на собеседование вся такая в платье, очках, улыбаюсь и воспитанно говорю ’здравствуйте’))))
Перемелица• 28 октября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Мне ваше резюме не нужно. Обратитесь к профессиональным эйчарам чтобы его подкорректировали.
Сигарный шланг• 28 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
В хорошие фирмы на хорошие должности берут профессионалов высшего класса,пусть он будет хоть оборванцем с гадким характером.Для работодателя важен КПД работника,а не его одежда.Это про топ специалистов я написала.Секретарши и кассиры не в счёт,там по одёжке встречают
Девочки, все кому нужна работа, могу предложить реальный способ подзаработать в интернете. Без разводов и капиталовложений. Я сейчас в декрете и он меня вполне устраивает, задумываюсь даже о том, стоит ли выходить на работу, когда ребенку исполнится 3 года. Я здесь уже писала, некоторые успешно принялись за работу. Пишите на почту zinchenko.inna.1985@mail.ru
Ответ дляINLIGHT
Поделитесь,пожалуйста, как зарабатываете? Млжет мне подойдет!?