Канализационный люк• 28 октября 2014

Можно ли лечить зубы с анастезией при ГВ?

Бусурманша• 28 октября 2014
да,можно

Ванна Тазиковна• 28 октября 2014
Можна, тільки попередьте лікаря. Там здається якесь інше знеболювальне
Мадам Подлинник• 28 октября 2014
ла, можно. Предупредите врача о ГВ, должен вколоть безадреналиновую анестезию.
Помогалочка• 28 октября 2014
Можно, я лечила, врач сказал один раз хорошо сцедится,потом можно кормить.
Изподтишка• 28 октября 2014
Меня не лечили ни при ГВ, ни сейчас при беременности, посылали в частную (а там цена вопроса 1000). Хотя стоматолог Охмадет говорит,что если будет болеть сильно, есть какое-то лекарсто, но в гос.больнице врядли его дадут!
Левый Локоть• 28 октября 2014
теоретически можно, есть даже анестетики, которые применяют именно при беременности
Но моя стоматолог категорически отказывалась лечить под анестезией до 3 триместра.
На что моя подруга гинеколог сказала:’Твоя стоматолог - умная женщина’
Мне несколько месяцев (до лечения) стоматолог мазала зуб фторлаком (герметизация зуба), что-бы оттянуть процесс
Левый Локоть• 28 октября 2014
Ой, извините, я прочитала ’при ГВ’, а подумала о своем (’при беременности’)))
Юльчик Юльчиковна• 28 октября 2014
можно, только врача предупредите. И 2 раза сцедиться нужно будет.
-мурка-• 28 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
а Вы думаете это лекарство есть в гос. больнице,если на одного пациента бюджет в несколько гривен в день?

Басина• 01 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
во время беременности можно лечить с анестезией. просто не все стоматологи могут правильно анестетик подобрать)