Неместная Я• 28 октября 2014
Такое уже не носят дети?
Девочки такое уже не носят детки?
А то висит объявка и никто даже не интересуется...(
gloriya8305• 28 октября 2014
Носят все и будут носить, но не дорого выставляйте, грн за 25 может и уйдет.
ЛисАпедная• 28 октября 2014
У нас такие лет 6 назад были, теперь уже не купила бы, старомодные, хотя честно говоря не считаю что дети модно ДОЛЖНЫ быть одеты, просто есть очень красивые сейчас.
Яйцеголовая• 28 октября 2014
Ну разве что за совсем символическую цену. А так, канеш, совсем не фонтан
Надувная пыль• 28 октября 2014
а в этом разделе детки вообще ничего не носят. не успевают. потому что их мамы жалуются и наглых продавцов банят. а потом долго ругаются. если не продается - подарите. всегда есть кому.
Мама фифти цента• 28 октября 2014
К сожалению, давно не модное, НО я думаю и сейчас вполне кто-то может приобрести с удовольствием за не большую цену
Неместная Я
• 28 октября 2014
Ответ дляBinate
отдайте нуждающимся
Нет, отдавать даром не буду. Не жалко, НО.
Уже имела не очень приятный опыт когда давала даром.
Минимум ’Спасибо’ не скажут. В худшем случае скажут: ’че прислали? старье какое-то’.
gloriya8305• 28 октября 2014
Не расстраивайтесь, те тчо с вышивкой многим понравятся, некоторые такое взрослые себе покупают, не то что детки, ставьте цену поменьше и продастся
Неместная Я
• 28 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо! Так и сделаю!
Медсестричка• 28 октября 2014
Хорошие вещи для двора, и садика, но только за символическую цену....
Надувная пыль• 28 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
А я собираю пакетик и выставляю открытым возле мусорки. Мамочки бббыстренько так гребут. И не сижу не караулю с надписью : это мое. Благодарите по очереди.
Отдала и отдала.
И мозг не сушу ни себе ни советчицам : а почему не покупает никто? Не модно? Вот , кстати, фото. И нифига не реклама
Ну не разбираюся я .
Отдала и отдала.
Ну не разбираюся я .
Надувная пыль• 28 октября 2014
Ответ дляиз желе я
отдайте детям из зоны АТО им пригодится.
Автор считает ниже своего достоинства отдавать бесплатно. Она имела печальный опыт, когда ее не поблагодарили. Теперь дуля всем АТОшкам.
Неместная Я
• 28 октября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Отдала и отдала.
Ну не разбираюся я .
Отдала и отдала.
Ну не разбираюся я .
Когда к мусорнику выносишь, то это получается Никому. Никто не посил.
А когда просят: Кто может - отдайте; У кого лежит без дела приму в дар... согласитесь это другое.
К мусорнику тоже выношу.
Накладная• 28 октября 2014
Не всі живуть в столиці і носять бренди, у нас на вулиці діти таке носять
Надувная пыль• 28 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
К мусорнику тоже выношу.
Другое. И дети из зоны ато это тоже другое. Можно молча отнсти в пункты приема. Спасибо вам скажут на кассе.
из желе я• 28 октября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Действительно! Поблагодарит, мысленно, мамочка из зоны АТО, ребенку которой это достанется. А если хочется дифирамбы услышать, так можно записочку с номером телефона в карманчик вложить))) А вообще никогда в жизни не стоит забывать про ’принцип бумеранга’ и настоящее добро делается молча.