НаливайКа• 28 октября 2014
Помогите подобрать шапку и обувь под пуховик
Купила сегодня пуховик.Шла покупать курточку,увидела пуховик и влюбилась))
Теперь сижу в ступоре,что то ничего в голову не приходит какую шапку и обувь покупать.
Думаю может шапку взять вязанную косами или типа как наборы угг.Вот только какого цвета?Молочную,черную или красную
С обувью вообще засада.Нога 28см(42размер).Может угги купить?
короче жду ваших идеек,может из чего выберу подходящее)))
ПС:для злюк,что пуховик ужасный и т.д. проходим мимо.Мне он очень нравится))
Анонимба• 28 октября 2014
По теме не подскажу( Но пуховик понравился
, что за фирма? И можно нескромный вопрос
-какой это размер на Вас? А то я на свои формы боюсь пуховик искать, а хочется)
Море Счастья• 28 октября 2014
а пояс в нем не предусмотрен?) извините, что не по теме)) а я под пуховик ношу дутики и вязынную шапку, пуховик красный, а дутики и шапка фиолетовые) ну люблю я все веселенькое)
Анонимба• 28 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Может типа такой шапки, а угги не берите грубо будет
+100. У меня нога 27, я продала свои угги, а то неловко себя в них чувствовала(, как медведь в ластах(
Море Счастья• 28 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
и мне под такой, а то я тоже в ауте....цвет изумруд
очень классный)
Мелочунь• 28 октября 2014
Автор мне кажется что под такой пуховик может любая шапка (кроме спортивной) и обувь подойти.
НаливайКа
• 28 октября 2014
Ответ дляАнонимба
фирма champel,продавец сказал Турция.Размер 48.В 50 утонула.
НаливайКа
• 28 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
спасибо!Вот тоже думала о такой шапке,только бумбон в цвет меху подобрать
ок,угги отпадают))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11227126.html по цвету подойдет,под капюшон, а сегодня в метро видела на девушке дутики плащевку такого цвета,как пуховик с темным мехом- выворотом наружу.
Анонимба• 28 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
Я уже плачу((( Мне 50 нужен(
НаливайКа
• 28 октября 2014
Ответ дляАнонимба
ок,спасибо!Значит буду что то другое смотреть
НаливайКа
• 28 октября 2014
Ответ дляАнонимба
Я уже плачу((( Мне 50 нужен(
в 50 точно такой был только цвет грязно желтый.Тоже очень красивый.
И салатовый без меха.Честно говоря первый раз попала в магазин,где полно пуховиков моего размера и самое главное рукав нормальный)))
ДелиВерка• 28 октября 2014
хорошый пуховик, а шапочку светлую вязаную возьмите, обувь, как по мне, то кожаные сапоги , не угги
Карина0244• 29 октября 2014
я например всю зимнюю и демисезонную одежду покупаю на китайских сайтах через через компанию так выходит дешевле чем у нас и качественные вещи приходили всегда, так что поищите, там всегда огромный выбор всего!