Патриотка• 28 октября 2014

❇Можно ли использовать такое средство для умывания длительно?❇

Кожа сухая и чувствительная,в холодное время добавляются ещё и шелушения.
Много чем пользовалась:Aven clenance,мусс Демакс,фреш для умывания Cristina, Uriage (что то стягивает больше,что то меньше).
И это не считая корейские пенки и прочее,что раздала мама и подругам.
Здесь (на советчице) девочки посоветовали мягкое средство для инт./гигиены попробовать. Две недели как пользуясь гелем Лактацид фемина как умывалкой ( с уровнем ph 5.2) и на удивление оно не сушит и так сильно не втягивает (в комбинации с тоником и кремом вообще дискомфорта нет).
Можно ли его использовать длительно,как средство для умывания?(в состав входит молочная кислота...не знаю подходит ли это все именно для лица)?
Заранее спасибо!!!
Барабасиха• 28 октября 2014
Что это у Вас за звездочки в заглавии?

Тётушка Лошадь• 28 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
Что это у Вас за звездочки в заглавии?
аха, мне тоже интересно!!!!
На перекуре• 28 октября 2014
можно
Самоучка• 28 октября 2014
Ой, а де Ви такі квіточки взяли? Вибачаюсь, що не по темі
Мексиканочка• 28 октября 2014
Ух ты а что это у вас за фигельки мигельки?
Парасюха• 28 октября 2014
ой, дєвки, я з вас не можу
автор Патриотка • 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Символы такие как смайлы

Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляПарасюха
ой, дєвки, я з вас не можу
всі як побачили зірочки-квіточки, то питання вже ніхто і не читав)
Японский Городовой• 28 октября 2014
Ответы по теме, хотя я и зашла посмотреть только из-за цветочков)))
автор Патриотка • 28 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
фото
Удалено администрацией...
автор Патриотка • 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Отож,ответа так и не будет наверно
Мексиканочка• 28 октября 2014
Ответ дляПатриотка
Отож,ответа так и не будет наверно
А нечего было выпендриватся с фигельками.
Нужно быть как усе.
MASHUNCHIK_BUKA• 28 октября 2014
зря узоры добавили, теперь на неск страниц будут спрашивать
Мания-Величия• 28 октября 2014
я постоянно умываюсь интимом. и ничего. уже года 4. все хорошо.
Губной рояль• 28 октября 2014
все забыли о чём вопрос увидев ваши фигельки мигельки
автор Патриотка • 28 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
Нужно быть как усе.
Просто попробовала символы...не ожидала такого интереса к цветочкам
автор Патриотка • 28 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ага,теперь знать буду!!!!!здесь не место для креатива
MASHUNCHIK_BUKA• 28 октября 2014
ВундерКИНГ• 28 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10382771.html океан красоты) и оставьте гель для другого))

MASHUNCHIK_BUKA• 28 октября 2014
Потому что админы усовершенствовали графу, в которй пишут заглавие тем, чтобы символы обычные вставлялись : + - = к примеру) вот и узоры прошли
natata7• 28 октября 2014
молочная кислота совсем не вредна для кожи. больше того, она в её состав в нормальном состоянии. в идеале она увлажняет, осветляет кожу, слегка отшелушивает и вообще маст-хэв для здоровой кожи. конечно, от умывалки вау-эффекта ждать не стоит но и бояться её - тоже нет.
автор Патриотка • 28 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да,явно админы усовершенствовали графику в заглавной строке.
Покорительная• 28 октября 2014
Мой совет будет такой: почитайте состав. Если там все ок, можете пользоваться дальше. Имхо, в большинстве средств для тела более агрессивные ПАВы, чем для лица (но тут речь идет о весьма особенном средстве)
Я проблему стягивания решаю тоником. Еще у меня стягивает лицо после сывороток с гиалуронкой, с этим борюсь с помощью крема.

Что касается кислот в регулярном уходе, то я только ’за’ при условии соблюдения всех правил
автор Патриотка • 28 октября 2014
Ответ дляnatata7
Спасибо за дельный совет,меня она от сухости спасает а больше я от неё не жду!!!!
автор Патриотка • 28 октября 2014
Ответ дляПокорительная

Спасибо,погуглю состав.
natata7• 28 октября 2014
Ответ дляПокорительная

если она почитает состав, то скорее всего она там ничего не поймет. а если полезет в инет разбираться, то нахватается страшилок о том, как все вредно-плохо-и вообще, мы все умрем)
в лактациде нет ничего агресивного и криминального
Реанимация• 28 октября 2014
Автор, а лактацид хорошо косметику смывает? (для меня тоже проблема стягивания актуальна)
автор Патриотка • 28 октября 2014
Ответ дляРеанимация
Да,полько не ’плюс’ берите а обычный,!!! плюс мне стягивал кожу,а обычный Лактацид нравиться,в ладонях пенится отлично,косметику смывает тоже хорошо,можете губку купить для лица-тогда 100% уверенным будете.Ватный диск с тоником чист после умывания с гелем,тональный смывает.