Здравствуйте, прошу совета у Вас. У меня два мальчика 6 лет и 4,5. Но старший весит 20 кг., а младший 30- так-же различия в одежде, обуви ну и конечно в характере:)) Но в чём вопрос, у меня проблема покупки штанов на младшего, я вынуждена покупать только спортивные штаны, так как джинсы, брюки он носить не может, ему всё давит в животике и посадка не позволяет даже нормально наклонится, не говоря о том что-бы сесть. Да есть джинсы на резиночке, но проблема заключается в том, что вроде-бы штаны подходят на животе, но на ногах они как паруса - огромные!. По талии у него 60 см, есть штанишки которые я ему меряю- надеваю всё нормально по ножкам, а как доходит до попы он не влазит:)) посоветуйте пожалуйста, что Вы покупаете, а если есть мамочки с такими пупсиками и готовы продать после своих деток-предлагайте. Спасибо!!!
Ответ дляpolkova
4,5 года и 30 кг? Это очень много, вы чего? У ребенка могут быть если не сейчас то потом проблемы со здоровьем, вам с впаяем нужно проконсультироваться и худеть срочно. А у вас проблема какие штаны купить
я думаю, мама и сама знает, что проблемы с лишним весом у ребенка. Вас спрашивали о штанах какбы
super-tasia• 28 октября 2014
Ответ дляmazafaka
К эндокринологу вам надо...А Вы штанишки.....
Я думаю автор САМА разберется КУДА ЕЙ НАДО
viktoria141178• 28 октября 2014
нам 2,10 рост 96 а вес 19, тоже есть проблема с вещами-верх берем 104 р, а штанишки если в талии нормально, то по длине ой-ой-ой, подворачиваем
Ответ дляviktoria141178
аналогично, нам 2,6 лет, вес 20 кг, рост - 98 см, абсолютно не выглядит толстым, довольно стройный животик, но большая попка и полненькие ножки
это не обязательно нарушение - у нас папа 186 см и 110 кг, тоже крупный и высокий, при этом толстым не выглядит
я своему покупаю джинсы в секонде, так как обычные рыночные не подходят - он в попе не пролазит или одеваю спортивные брюки на резинке, но конечно выбор штанишек для нас ограничен
Ответ дляbabygirl
А малыш всегда крепенький был? у меня мелкая повадилась по ночам трескать, так тоже набирает))) вот посадила вечером на яблочки))) а вы попробуйте джинсы mothercare, zara, у них резиночки широкие.
Родился 3200, но всегда ножки-ручки как резиночкой перетянуты были, и что самое интересное- ни капли жира-просто сбитый! Я там девочке ответила-он у меня как котигорошко-рост118, нога 30-31
Ответ дляsoudaj
и мы такие же крепыши, только помладше))) размер ноги экко взяла 28
Ответ дляAngelis
вот и я на него покупаю только спортивки, так как ему в них комфортно, сегодня в садике был праздник ’День Осени’-одела джинсы, так только на подтяжках, так как когда наклоняется они с него сползают, глубоких для детей ещё не находила.
Ответ дляsoudaj
то же самое - джинсы сползают и попа оголяется))))
ну не всем же худеньким быть)))
effective.tab• 28 октября 2014
Может стоит пошить джинсы и брюки ребенку или купить большенькие, а швея уже подгонит по фигуре.
effective.tab• 28 октября 2014
Ответ дляsoudaj
Вы знаете, зашла вчера в ТЦ хотела на праздник купить, по талии замеряла ПОТ 20 см. а в длинну 75 - на кого они? на китайцев?
Естестенно