Луноходик_Ик• 28 октября 2014

помогите выбрать какой мольберт взять

http://kanapushka.com.ua/shop/59/desc/doska-magnit... или http://klubok.com/item-derevyannyy-molbert-optimal... хотим дочки купить на 3 года ну и старшая будет рисовать . Я просто запуталась.
автор Луноходик_Ик • 28 октября 2014
старшой 9 лет . они всегда вместе играют . мне первый очень нравиться но второй для двоих удобнее как вы думаете?

Пушап Ми• 28 октября 2014
у нас Дудков, очень нравится, тоже выбирала между этими двумя
автор Луноходик_Ик • 28 октября 2014
ой они просто так любят рисовать но старшой так и не купила. Теперь хочу сделать подарок но так чтоб вместе были. не обидеть моих принцесс
Аннуитет• 28 октября 2014
В эти выходные подарила крестнице на 2 года первый. Мелкая тут же начала рисовать, старший восьмилетка рисовал с другой стороны. Подарком довольны и дети и их родители. И цвет мольберта очень позитивный
Аннуитет• 28 октября 2014
В смысле мольберт по первой ссылке
автор Луноходик_Ик • 28 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
я просто смотрю что в другом доску не надо перекидывать одна там рисует одна там . но мне Дудков по качеству больше нравиться
автор Луноходик_Ик • 28 октября 2014
Ответ дляАннуитет
а какой подарили?

автор Луноходик_Ик • 28 октября 2014
а он очень большой он ножки до ножки ?. Высота мне в самый раз.
автор Луноходик_Ик • 28 октября 2014
Ответ дляАннуитет
В смысле мольберт по первой ссылке
и бумага сверху и полочка с низу удобная ???
Marta• 28 октября 2014
Ну, судя по фото, то получается, что на первом мольберте можно будет одновременно двум детям рисовать. А чем Вам Дудков больше нравится? В смысле чем его качество лучше?
автор Луноходик_Ик • 28 октября 2014
Ответ дляMarta
я сама уже так запуталась . и за этого прошу помощи .
автор Луноходик_Ик • 28 октября 2014
Ответ дляMarta
там буквы цыфры счеты то что надо для младшой . но хочу и старшой было интересно так как в ее время не могла ей этого позволить
Аннуитет• 28 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Полочка обычная ровная, без подстаканников. Бумага в рулоне сверху как по мне очень логичное решение, к доске прикреплены магнитики, 4 штуки на веревочках для фиксации отмотанного куска бумаги. Ширина... Ну Вы же видите размеры в описании. Хотя мольберт в общем достаточно большой, однозначно детям будет удобно пользоваться достаточно долго. Двухлетка рисовала стоя на подставочке детской
Аннуитет• 28 октября 2014
Брала Мольберт с первой ссылки на КС за 505 грн
автор Наташа К. • 28 октября 2014
Ответ дляАннуитет
подскажите а где взять мне надо купить хоть прям сейчас.
автор Луноходик_Ик • 28 октября 2014
Ответ дляАннуитет
спасибо
Аннуитет• 28 октября 2014
Ответ дляНаташа К.
Если ссылку дам будет считаться рекламой. Забейте просто в поиск. Я здесь нашла нескольких продавцов, а купила у той что в Киеве, да и цена у нее нормальная оказалась. Доставили мольберт в тот же день курьером за 30 грн., но это если в Киеве
автор Наташа К. • 28 октября 2014
Ответ дляАннуитет
мне просто срочно у малой 1 числа день рождения
автор Наташа К. • 28 октября 2014
я искала не нашла. помогите

автор Наташа К. • 28 октября 2014
я с киева скинте мне в личку пожалуйста
Аннуитет• 28 октября 2014
Ответ дляНаташа К.
я с киева скинте мне в личку пожалуйста
Ловите в личке. Отправила, только что то КС глючит у меня. Проверьте есть ли сообщение
mira777• 27 ноября 2014
А можно и мне ссылку на продавца мольберта в Киеве
Аннуитет• 29 ноября 2014
Ответ дляmira777
Ловите в личке
ox38• 03 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
Ловите в личке
а ссылочку можно у Вас попросить на мольберт
Аннуитет• 04 декабря 2014
Ответ дляox38
Ловите в личке