ТигрЛьвович• 28 октября 2014

Удобны ли такие сапоги на каждый день носить? Для зимы. Хочу купить

И не знаю носят такие или нет?
Термо-сапоги-сноубутсы FREE WALK, Италия , сапоги Snow Boots.
Хочу под пуховик ,но снег и слякоть.
Результат:
вже голосів: 151
68 (45.03%) носят ,удобные
37 (24.5%) результат
28 (18.54%) отстой
16 (10.6%) классные
2 (1.32%) не носят
Apple3010• 28 октября 2014
А почему нет? на вид очень даже классные

womanterra• 28 октября 2014
классные! на снег и слякоть вообще бомба
автор ТигрЛьвович • 28 октября 2014
Просто увидела такие и загорелась. Но не носила ни разу с термопластичной толстой резины низ. Не знаю как зимой себя ведет эта резина. Не задубеет?
автор ТигрЛьвович • 28 октября 2014
Прям настроение подняли. А то понравились, но переживала что никто не ходит.
Челюскина• 28 октября 2014
омг, очередная мама-спортсмен
Смурфетта• 28 октября 2014
вполне хорошие сапоги
ПотеряласЯ Я...• 28 октября 2014
отличные! я бы взяла такие.
Уси Пуси• 28 октября 2014
Очень на sorel похожи по внешнему виду.
lyudado• 28 октября 2014
ия с ебе подобные хочу купить) с наступлением холодов все мамочки в такой экипировке))

ksana16• 28 октября 2014
А где такие продают,тоже хочу.
ЮююЛллЯяя• 28 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
омг, очередная мама-спортсмен
Правильно. Или мама с коляской на шпильке и в мини юбке лучше смотрится????
Из Хацапетовки• 28 октября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
классные,а где берете и цена?тоже бы взяла
-Tatius-• 28 октября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
у меня коламбия на подобии, тяжелые, не очень удобно на каждый день.
Нога на ногу• 28 октября 2014
я на такой подошве брала коламбию, так ношу мало, потому что ну очень скользкие (( может вам повезёт.
Из Хацапетовки• 28 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
омг, очередная мама-спортсмен
а в чем по Вашему гулять с ребенком да еще и с коляской?в лабутенах на метровой шпильке?и заметьте-это зима, а не лето
Первая леди колхоза• 28 октября 2014
На работу или в люди - нет, на прогулку с ребенком, или в горы на лыжи - отличные
Челюскина• 28 октября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
ну есть более человеческая обувь, ато как альпинистки вырядятся и думают, что это круто.
автор ТигрЛьвович • 28 октября 2014
Написано - гибкая, литая рифленая не скользящая подошва. Надеюсь повезет.
Приметила у одной девочки. Но они одни и я не стану пока показывать где.
За 650гр.
Челюскина• 28 октября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
только в таких г...давах и лыжном костюме, больше же обуви другой нет.

автор ТигрЛьвович • 28 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
У меня для круто обувь есть. Мне надо для -удобно в мокрую зимнюю слякоть. Когда такая погода уже всем наверное все равно-круто-не круто.
Магиня• 28 октября 2014
симпатичные. но на мой 41 - будет жесть
автор ТигрЛьвович • 28 октября 2014
Ответ дляМагиня
симпатичные. но на мой 41 - будет жесть
У меня 37.
Я не тону• 28 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
похвастайтесь человеческой тёплой и удобной обувью...
Бабушка мороз• 28 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
омг, очередная мама-спортсмен
а вы на шпЫльках зимой гуляете?
Бабушка мороз• 28 октября 2014
Классные сапоги
Анка-пулемётчица• 28 октября 2014
клевые))
peti• 28 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
Цитата:
ну есть более человеческая обувь, ато как альпинистки вырядятся и думают, что это круто.[/cit

Не круто, а удобно. Мамам и по горкам лазить приходиться, и наклонившись стоять, и приседать.
Я не тону• 28 октября 2014
сапоги правда классные.. берите
автор ТигрЛьвович • 28 октября 2014
Спасибо девочки. Куплю.
Фекла Персиковна• 28 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
а надо как вы, в уггах?