Хвець-тець• 28 октября 2014

Фастов или Любарцы - плюсы и минусы

Девочки, подскажите, что можете сказать про эти городки-села? интересует удобно ли добираться в Киев, есть ли электричка в Киев и маршрутки. Есть ли поликлиника (не так что медсестра, а чтобы и рентген можно было сделать и другое) И вообще где лучше жить)
Спасибо!
Санта Барбара• 28 октября 2014
Не знаю что такое Любарцы и где это, но Фастов - это город с нормальной инфраструктурой недалеко от Киева (транспорта несколько видов). Цивилизация получше, чем на Борщаге в Киеве:)))

автор Хвець-тець • 28 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
спасибо! реально тысяч за 15 купить гостинку?
Любящая болтать• 28 октября 2014
Если Любарцы это село за Борисполем, и Вы смотрите квартиру что много гле реклама, то не советую. Это самое обычное село, есть только маршрутки до Борисполя. Квартиры сделаны в бывшем общежитии, которое было 2-х этажным, а теперь 4-х этажное здание. Квартиры малюсенькие.
Санта Барбара• 28 октября 2014
Не знаю что с ценами на квартиры, могу рассказать только о городе вообще, транспорте, магазинах и т.п.
Любящая болтать• 28 октября 2014
В Фастове и электрички и маршрутки. Многие в Киев ездят на работу.
автор Хвець-тець • 28 октября 2014
девочки, спасибо огромное! помогли определиться
автор Хвець-тець • 28 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
да, именно это село. Спасибо что отозвались!!!

Санта Барбара• 28 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
Ну это смотря как далеко за Борисполем и что за село. У нас КТ не доезжая до Борисполя, так там есть рядом и село, так это село почти Киев! А о Фастова почти 80 км.
Показушница• 28 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
да прям таки. Я жила на Борщаговке, а мама моя с Фастова, часто там бываем. С Боршаговки можно за пол часа до центра доехать, а с Фастова 1,5 часа ехать. И не сравнивайте фастовские больницы, врачей, магазины и прочее с киевскими
Виннипуховна• 29 октября 2014
Ездили в Любарцы, смотрели те супер дешевые квартиры на Ленина, 54А(если не ошибаюсь). Глухое село, квартиры ужасны, а планировки просто пугают. И это ещё ничего смириться и жить можно. Но... На выходе к нам подошла женщина, которая проживает в этом доме. Рассказала, что дом не введен в эксплуатацию, они там все НИКТО, у хозяина огромный долг за электроэнергию, постоянно свет отключают, доходило до того, что кушать на костре готовили. Там и вода, и отопление, и плита на электрике. В общем, если смотрите на этот дом, советую не тратить время и не ездить туда. И цены на этот кошмар постоянно уменьшают, скоро даром будут предлагать.
автор Хвець-тець • 29 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
а какое село?
Любящая болтать• 29 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Сравнили до Борисполя и за Борисполем. По трассе конечно отлично в селах жить, тут и спорить нечего. Любарцы это в ж мира, на работу разве что в Борисполь реально ездить. Это глушмань, абсолютно не вариант для покупки стремной квартиры. Я еще понимаю участок с домом купить, что бы живность какая была, огород, тогда можно рассматривать. А квартиру- 100 раз нет.

На бориспольской трассе много сел, нужно ездить и смотреть.
автор Хвець-тець • 29 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать

спасибо за такой развернутый ответ! дело как раз в том что нет времени ездить и смотреть (жилье надо срочно) и возможности с двумя детьми и при отсутствии собственного транспорта. Вот и спрашиваю на советчице - выбираю место а потом поеду смотреть что к чему. По другому никак(((