Аноним• 03 февраля 2013

В каком возрасте вы отдали ребенка в ЯСЛИ?

Не просто в садик, а именно в ясли (до 3х лет).
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы наверное шутите. В обычный садик в год не берут. Узнавали много садиков, сказали что в принципе с 1,5 если ребенок хоть что то умеет сам делать
у нас в частный сад берут с года.

Аноним• 03 февраля 2013
Старший пошел в 3,5 из-за здоровья.
Младшую отдала в 1,10, кормление закончила за месяц до этого. Сейчас (3 года) все отлично)) В садик летит. А вот в начале, около полугода не спала в дневной сон в садике. Спасибо воспитателям, не заставляли, не кричали, приняли как есть, сидела игралась на коврике в тихий час. Все само собой решилось, в свое время сама разделась и пошла спать.
Вот такое привыкание было у нас.
lapochka87• 03 февраля 2013
ровно в 2года
ameli25• 03 февраля 2013
1.10
Liolia27• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Бедные детки и бедные мамы,что ж так нужда и бедность погнала таких крошек в сад сдавать
Действительно была нужда....Жутко было наблюдать как твой самый крошечный среди всех, но его так все любили и воспитатели и детки, ухаживали за ним, так и справились
altysh• 03 февраля 2013
1,2
1,6
1,8
Mila123• 03 февраля 2013
в 2.3 года

Аноним• 03 февраля 2013
2,7
verona-84• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мдя...не все такие богачи, как вы))))
_krapka_• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага, именно из-за бедности дети в сад ходят!! :)))))
Аноним• 03 февраля 2013
в 2 года, неделю проходили - месяц болели, с трудом отрываю от сердца,смотря какой сад и воспитатель = питание - если все устраивает- то бояться не стоит
Аноним• 03 февраля 2013
в 1,10мес и сильно пожалела-постоянные болячки-бронхиты и другие -иты,антибиотики,плач когда поднимаю и отвожу(и когда он там укладывается)-оно того не стоит,тем более о какой работе может идти речь,если я постоянно на больничном!
В следующем году сдала-опять болчки,слёзы.
Сдала в этом(почти в 4г)-не нарадуюсь- в сад идем с удовольствием,не могу забарать,то он не дорисовал,то не долепил,и.т.д.и болеем,только соплями и кашлем(не часто)Для себя я решила,что в этом возрасте правильнее.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляshusya82
а сад=тюрьма?
неее-сАД
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
о! И как в 1,6 у вас прошло все? вроде требуют чтоб на горшок ребенок просился, сам кушал. Мы на сентябрь записаны, будет 1,8
один врпрос:зачем так рано?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
неее-сАД
А, тогда понятно, у всех дети начиная с 2-х лет тусуются в аду.
SVeti4ek• 04 февраля 2013
Если есть необходимость по состоянию здоровья ребёнка не посещать ясли и сад - конечно тут без вариантов; но во всех остальных случаюх ребенку незачем сидеть дома до 4-5и лет ..потом ребенку будет тяжелее влиться в сформированную групку детей, моряльно тяжелее.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляaltysh
1,2
1,6
1,8