Тимаша• 28 октября 2014

CРОЧНО нужны доноры для трёхлетнего ребёнка! ПОМОГИТЕ!!!!

Житомир!
Срочно требуется кровь группа 2 + (положительная), для Вероники Коминар, которая лежит в Житомирской областной больнице в отделении онко гематологии.
Приходить с паспортом на станцию переливания крови по адресу г. Житомир, ул.Кибальчича 16, обласной центр крови,
Кровь нужна на тромбоконцентрат и R-массу.
Звонить маме : тел. +380933564199 Коминар Людмила
Группа: https://vk.com/veronika_kominar
Донорами могут стать здоровые люди от 18 лет с массой более 50 кг. Перед сдачей крови с вечера не употреблять алкоголь, не есть острого, жирного и жареного. Кровь сдавать натощак!

Спасибо всем кто борется за жизнь Веронички
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103
Tsovinar• 29 октября 2014
сюда, в смысле на кидстаф...

marishka17143• 29 октября 2014
в топ! Я не с Житомира (
marishka17143• 29 октября 2014
Ответ дляTsovinar
у меня 2+
но я уже позавтракала, упс, только забежала на минутку сюда, пока чай пью.
т.е. надо завтра уже?
а в какое время лучше, подскажите?
завтра натощак, утром
ЛюдмилаОрехова• 29 октября 2014
Житомиряне!!!А какая маршрутка на Кибальчича 16 едет??? У меня редкая группа,точно всегда нужна,тем более сейчас
ЛюдмилаОрехова• 29 октября 2014
Ответ дляTsovinar
сюда, в смысле на кидстаф...
А какой маршруткой туда доехать можно?
Tsovinar• 29 октября 2014
насколько знаю, это возле ФОКа.
едете на Полевую до рынка перед поворотом на Смолянку (если со стороны вокзала) - где-то сразу за фонтаном и детской площадкой остановка.
маршруток не помню, редко там бываю.
спрашивайте, едут ли к фонтану на Полевой.
Iva_07• 29 октября 2014
Боже сохрани!

puma_sm• 29 октября 2014
Малышке здоровья
lapushka25• 29 октября 2014
Ответ дляTsovinar
у меня 2+
т.е. надо завтра уже?
а в какое время лучше, подскажите?
Что в какой время?
Tsovinar• 29 октября 2014
переходите на сторону, где базарчик, там будет магазин справа и проход возле него вглубь.
дальше, кажется, многоэтажка (или две), а за ними здание, похожее на детсад, это и есть станция переливания крови. а чуть дальше - ФОК

меня интересует, с которого часа там открыто, т.к. нет времени искать их контакты
марина1234• 29 октября 2014
Ответ дляTsovinar

Вот контакты станции переливания крови:

Phone +380 (412) 39 58 57
Phone +380 (412) 33 50 32
Phone +380 (412) 39 58 69
марина1234• 29 октября 2014
Житомир!
Группа: https://vk.com/veronika_kominar

lapushka25• 29 октября 2014
Ответ дляTsovinar
у меня 2+
т.е. надо завтра уже?
а в какое время лучше, подскажите?
С вечера нельзя есть сильно солёное, острое..спиртное, разумеется. Нельзя принимать медикаменты. Утром в день сдачи крови нужно выпить чайку и можно лёгкий нежирный диетический завтрак. Иначе может подташнивать
К.а.л.и.н.а• 29 октября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
А какой маршруткой туда доехать можно?
смотря откуда. Я езжу на 37 - выходить на магазине Калина и сразу вдоль него прямо, к ФОКу.
Sinzalin• 29 октября 2014
Здоровья малышке .
olesyakarpenko• 29 октября 2014
Топ!
na-sha• 29 октября 2014
Малишке здоровья...
Астарта• 29 октября 2014
ТОП!!!
ksu_77• 29 октября 2014
топ.

vetka• 29 октября 2014
мысленно поддержу. здоровья малышке.
Золотаярыбка99• 29 октября 2014
я из Киева и у меня 3-
Олигарховская Татьяна• 29 октября 2014
Здоровья малышке!!! Все будет хорошо!!!
Олигарховская Татьяна• 29 октября 2014
Житомир!!!! Отзовитесь!!!
ЛюдмилаОрехова• 29 октября 2014
Ответ дляTsovinar
насколько знаю, это возле ФОКа.
маршруток не помню, редко там бываю.
Поняла,я на Богунии,Полевую плохо знаю.Посмотрела по карте,показалось что далеко от Витрука,думала ехать надо.Где ФОК и площадка знаю конечно,найдём.Спасибо
Tsovinar• 29 октября 2014
Ответ дляlapushka25
т.е. хлеб с маслом нельзя?
ЛюдмилаОрехова• 29 октября 2014
Поддержу тему
lapushka25• 29 октября 2014
Ответ дляTsovinar
т.е. хлеб с маслом нельзя?
Да, нельзя. Молочные продукты (масло, молоко, сметана), яйца плохо влияют на качество крови. Но и натощак не стоит сдавать кровь. Можно позавтракать сладким чаем с вареньем, овощи, фрукты, макароны, крупы...
автор Тимаша • 29 октября 2014
Ответ дляnata_mouse
мьі из Житомира попрошу мужа сдать кровь
Спасибо большое.
Tsovinar• 29 октября 2014
Ответ дляlapushka25
да, жаль.
а то я как раз пооткрывала кучу тем и ушла чаек сделать, пришла, перечитала и к этой теме уже молочного съела...
тогда уж завтра
автор Тимаша • 29 октября 2014
Ответ длямарина1234
поставила информацию как статус в одноклассниках
СПАСИБО!