Житомир!
Срочно требуется кровь группа 2 + (положительная), для Вероники Коминар, которая лежит в Житомирской областной больнице в отделении онко гематологии.
Приходить с паспортом на станцию переливания крови по адресу г. Житомир, ул.Кибальчича 16, обласной центр крови,
Кровь нужна на тромбоконцентрат и R-массу.
Звонить маме : тел. +380933564199 Коминар Людмила
Группа:
Донорами могут стать здоровые люди от 18 лет с массой более 50 кг. Перед сдачей крови с вечера не употреблять алкоголь, не есть острого, жирного и жареного. Кровь сдавать натощак!
Спасибо всем кто борется за жизнь Веронички
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103
Житомир!
Группа:
Infinity_Love• 29 октября 2014
Девочки, а никто не знает, что с этой группой и резусом проблемы какие? вроде ж много с положительным резусом и 2 группой
К.а.л.и.н.а• 29 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Я сдавала давно - тогда через 2 месяца можно было. Вы позвоните и уточните у них на месте).
Нет возможности позвонить. Узнайте, пожалуйста, если 1 сентября сдавалась цельная кровь - могу ли я завтра (30 октября) сдать вот тромбоконцентрат. Просто я живу в другом конце города, а каждого донора они заносят к себе в базу (тоесть просто умолчать про последнюю дату сдачи не получится) - боюсь потратить 2 часа на дорогу и получить отказ.
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Я не из Житомира, к сожалению(.
А уточнить нужно по телефону в Житомире на месте.
Девочки, может, кто-то из Житомира может позвонить и уточнить этот вопрос?
Контакты станции переливания крови:
Phone +380 (412) 39 58 57
Phone +380 (412) 33 50 32
Phone +380 (412) 39 58 69
Контакты станции переливания крови:
Phone +380 (412) 39 58 57
Phone +380 (412) 33 50 32
Phone +380 (412) 39 58 69